Сильно похудела: Лариса Долина впервые вышла в свет после болезни - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Певица появилась на концерте в обтягивающем платье.




Лариса Долина. Фото: globallookpress.com

После развода с супругом Ильей Спицыным 63-летняя певица Лариса Долина сильно прибавила в весе. В окружении исполнительницы поговаривали, что Долина переживает из-за расставания с мужем. По другим данным, звезда перестала тренироваться из-за проблем с суставами, что сразу же отразилось на ее внешности. Однако, похоже, черная полоса в жизни исполнительницы позади.


В Сети появились свежие снимки певицы, на которых Лариса Долина выглядит стройной и подтянутой. На майских праздниках исполнительница давала концерт в Армении. Для мероприятия звезда выбрала вечернее платье, расшитое пайетками и камнями.



Несмотря на развод, Долина до сих пор общается с бывшим супругом и он остается ее директором. Правда, теперь их связывают только деловые отношения. У Ильи Спицына есть любимая женщина и ребенок.


Напомним, в ближайшее время Долина собирается открыть приют для кошек, в котором животные могли бы не только жить, но и лечиться. Пока певица занята поиском инвестора для реализации своего проекта.


Певица появилась на концерте в обтягивающем платье. Лариса Долина. Фото: globallookpress.com После развода с супругом Ильей Спицыным 63-летняя певица Лариса Долина сильно прибавила в весе. В окружении исполнительницы поговаривали, что Долина переживает из-за расставания с мужем. По другим данным, звезда перестала тренироваться из-за проблем с суставами, что сразу же отразилось на ее внешности. Однако, похоже, черная полоса в жизни исполнительницы позади. В Сети появились свежие снимки певицы, на которых Лариса Долина выглядит стройной и подтянутой. На майских праздниках исполнительница давала концерт в Армении. Для мероприятия звезда выбрала вечернее платье, расшитое пайетками и камнями. Несмотря на развод, Долина до сих пор общается с бывшим супругом и он остается ее директором. Правда, теперь их связывают только деловые отношения. У Ильи Спицына есть любимая женщина и ребенок. Напомним, в ближайшее время Долина собирается открыть приют для кошек, в котором животные могли бы не только жить, но и лечиться. Пока певица занята поиском инвестора для реализации своего проекта.
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Королькевич -
О знаменитости Дата рождения 16 января 1901 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика