«Пацан к успеху шел»: Павел Табаков изменился до неузнаваемости для новой роли - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00

Наследник Олега Табакова предстал перед поклонниками с обритой головой и в тюремной робе.




Павел Табаков и Марина Зудина. Фото: globallookpress

В свои 23 года Павел Табаков успел стать востребованным и успешным артистом. Сына Олега Табакова и Марины Зудиной снялся в более чем десятке фильмов и сериалов, сыграл роли в нескольких театральных постановках.


Марина Зудина рассказала, как живет после смерти отца 13-летняя Маша ТабаковаМаша увлекается рисованием и учится в Британской международной школе в Москве.

Накануне актер предстал перед поклонниками в новом, необычном образе. Он опубликовал в Instagram селфи, на котором запечатлел себя с обритой головой и в серой тюремной робе с нашитой на ней табличкой с именем.


«Пацан к успеху шел, но не получилось, не фартануло», – с юмором подписал фото Табаков-младший.



Павел Табаков в новой «тюремной» роли. Фото: Instagram@stories/tabakov_pavel

Практически до неузнаваемости актер изменился для своей новой роли, о которой он пока предпочитает не распространяться.


В творческой копилке Павла – роли в картине «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и фильме «Тобол», где он снялся вместе с Агатой Муцениеце. Ранее артист признавался, что соглашается играть только в тех проектах, работа над которыми принесет ему удовольствие. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, не думать о необходимости заработка молодому человеку позволяет наследство, оставшееся после ухода из жизни прославленного отца.


Актер отмечал: за возможность отказаться от неинтересной работы, упростив свою жизнь, он очень благодарен родителям.



Наследник Олега Табакова предстал перед поклонниками с обритой головой и в тюремной робе. Павел Табаков и Марина Зудина. Фото: globallookpress В свои 23 года Павел Табаков успел стать востребованным и успешным артистом. Сына Олега Табакова и Марины Зудиной снялся в более чем десятке фильмов и сериалов, сыграл роли в нескольких театральных постановках. Марина Зудина рассказала, как живет после смерти отца 13-летняя Маша Табакова Маша увлекается рисованием и учится в Британской международной школе в Москве. Накануне актер предстал перед поклонниками в новом, необычном образе. Он опубликовал в Instagram селфи, на котором запечатлел себя с обритой головой и в серой тюремной робе с нашитой на ней табличкой с именем. «Пацан к успеху шел, но не получилось, не фартануло», – с юмором подписал фото Табаков-младший. Павел Табаков в новой «тюремной» роли. Фото: Instagram@stories/tabakov_pavel Практически до неузнаваемости актер изменился для своей новой роли, о которой он пока предпочитает не распространяться. В творческой копилке Павла – роли в картине «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и фильме «Тобол», где он снялся вместе с Агатой Муцениеце. Ранее артист признавался, что соглашается играть только в тех проектах, работа над которыми принесет ему удовольствие. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, не думать о необходимости заработка молодому человеку позволяет наследство, оставшееся после ухода из жизни прославленного отца. Актер отмечал: за возможность отказаться от неинтересной работы, упростив свою жизнь, он очень благодарен родителям.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тэрон Эджертон - Биография
Тэрон Эджертон: биография Тэрон Эджертон — талантливый актер, каждая роль которого представляет собой образец искренней игры и настоящих ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика