Без комплексов: Барановская зажигательно станцевала в центре Москвы - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00

Телеведущая проводит праздники в столице.




Юлия Барановская. Фото: globallookpress.com

Телеведущая Юлия Барановская свой воскресный день начала с прогулки по Москве. Знаменитость опубликовала в микроблоге забавное видео, где вместе с младшим сыном раскрутила пластинку, установленную в центре столицы. А затем 33-летняя телеведущая исполнила задорный танец под песню «Лучший город земли» группы «Браво».



Подписчиков аккаунта Барановской в Instagram ролик повеселил: «Юля, какая вы молодец, так заразительно танцуете, что захотелось присоединиться к вам»; «Восторг! Юлия, вы неотразимы, красивая и обаятельная девушка!». Некоторые из них похвалили наряд звезды, отметив, что она выглядит максимально просто и естественно.


Отметим, что Юлия Барановская время от времени вводит поклонников в ступор. Например, однажды телеведущая на съемках программы «Модный приговор» исполнила вместе с Александром Васильевым танец под песню Алены Апиной «Ксюша».


Напомним, после развода с футболистом Андреем Аршавиным Юлия сделала карьеру на телевидении. Звезда ведет ток-шоу «Мужское/Женское» вместе с Александром Гордоном, а также выступает в роли эксперта в программе «Модный приговор».


Телеведущая проводит праздники в столице. Юлия Барановская. Фото: globallookpress.com Телеведущая Юлия Барановская свой воскресный день начала с прогулки по Москве. Знаменитость опубликовала в микроблоге забавное видео, где вместе с младшим сыном раскрутила пластинку, установленную в центре столицы. А затем 33-летняя телеведущая исполнила задорный танец под песню «Лучший город земли» группы «Браво». Подписчиков аккаунта Барановской в Instagram ролик повеселил: «Юля, какая вы молодец, так заразительно танцуете, что захотелось присоединиться к вам»; «Восторг! Юлия, вы неотразимы, красивая и обаятельная девушка!». Некоторые из них похвалили наряд звезды, отметив, что она выглядит максимально просто и естественно. Отметим, что Юлия Барановская время от времени вводит поклонников в ступор. Например, однажды телеведущая на съемках программы «Модный приговор» исполнила вместе с Александром Васильевым танец под песню Алены Апиной «Ксюша». Напомним, после развода с футболистом Андреем Аршавиным Юлия сделала карьеру на телевидении. Звезда ведет ток-шоу «Мужское/Женское» вместе с Александром Гордоном, а также выступает в роли эксперта в программе «Модный приговор».
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 02:23
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика