Корпоративы, съемки, реклама, гастроли: стали известны заработки «Уральских пельменей» - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00

У звездных юмористов сразу несколько источников дохода.




Участники шоу "Уральские пельмени"/instagram.com/ural_pelmeny/

Команда «Уральские пельмени» уже десять лет на телевидении. Их шоу пользуется зрительской любовью. На концертах коллектива всегда аншлаги. Даже после распада интерес к звездам не угас. Причем полные залы собирают и двое «отколовшихся» участников – Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, которые гастролируют по стране с шоу «Ваши пельмени».


Юлия Михалкова и Дмитрий Соколов — одни из лидеров «Уральских пельменей»/globallookpress.com

Надо отметить, что зарабатывают звезды, не только путешествуя по стране и веселя своих фанатов на концертах. К примеру, пригласить ведущей на свой корпоратив или свадьбу Юлию Михалкову стоит 12 тысяч евро (869 тысяч рублей), а Сергей Исаев готов работать «всего» за 10 тысяч евро (724 тысячи рублей).


«Дружны назло недоброжелателям»: Михалкова рассказала, как уживаются друг с другом «Уральские пельмени»Легендарный юмористический коллектив уже 25 лет вместе, и отпраздновал творческую «серебряную свадьбу».

Порой «Уральских пельменей» в полном составе зовут на корпоративы. Одно выступление стоит от полутора до двух миллионов рублей. При этом важное условие, чтобы корпоратив не совпал с гастрольным графиком юмористов. К этой сумме, кстати, нужно приплюсовать билеты на самолет в две стороны для участников шоу.


Также артисты часто прилетают в Москву на записи концертов-съемок. Здесь они зарабатывают в среднем 200 тысяч рублей за концерт. Каждый гастрольный концерт пополняет бюджет коллектива примерно на 300 тысяч рублей. Неплохо зарабатывают «Уральские пельмени» и на рекламе. За одну кампанию они получают примерно миллион рублей. Сниматься в рекламе не пригласят «новичков», рекламодатели готовы платить гонорар артистам с накопленной популярностью. Сумма контракта зависит от сроков рекламной кампании, ее масштаба и сложности работы над роликами и другими материалами, сообщает портал teleprogramma.pro.


У звездных юмористов сразу несколько источников дохода. Участники шоу
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Актер Андрей Соколов - Биографии
30.07.17, 23:07
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Андрея Соколова - Режиссеры.
17.08.17, 03:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика