12-летняя дочь Анны Николь Смит появилась на скачках в шляпке покойной матери - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Дэннилин пришла на мероприятие в компании отца.




Анна Николь Смит. фото: globallookpress.com

Звезда журнала «Playboy» и секс-символ 90-х годов Анна Николь Смит ушла из жизни в 2007 году. Ей было всего 39 лет. По некоторым данным причиной смерти стала передозировка анальгетиков и антидепрессантов, которыми она злоупотребляла в последние годы жизни.


Звезда трижды была замужем. Но дочку родила вне брака: с Ларри Биркхеду отношения не были оформлены официально.


Кейт Бланшетт и Николь Кидман повеселились на вечеринке в честь 50-летия Хью ДжекманаАвстралийскому актеру в октябре исполнилось 50 лет. Знаменательную дату Хью Джекман отметил, организовав шумную вечеринку.

После скоропостижной кончины Анны Николь, ее наследницу стал растить бывший возлюбленный. Он не часто появляется на публике. Однако накануне в Луисвилле, штат Кентукки, состоялись скачки Kentucky Derby. Это мероприятие уже по давней семейной традиции не смогли пропустить  46-летний Ларри и его 12-летняя дочка Дэннилин. Гости были поражены тому, как сильно наследница похожа на маму.


Дэннилин появилась на скачках в нежно-розовом платье с пышной юбкой и шляпкой в тон. Позже в соцсети Ларри обмолвился, что его дочка примерила шляпку своей мамы, в которой Анна Николь также блистала на светском мероприятии в 2004 году. Сам Биркхед облачился в светлый наряд, гармонирующий по цвету с платьем наследницы. Примечательно, что уже не первый год дочка модели носит брекеты.



Напомним, что именно на скачках Kentucky Derby Ларри познакомился со Смит. По этой причине мероприятие стало знаковым для звездной семьи. Когда модель скончалась, ее дочери было всего пять месяцев.  Последние десять лет в знак памяти об Анне Николь Ларри Биркхед берет наследницу с собой на скачки.


Дэннилин пришла на мероприятие в компании отца. Анна Николь Смит. фото: globallookpress.com Звезда журнала «Playboy» и секс-символ 90-х годов Анна Николь Смит ушла из жизни в 2007 году. Ей было всего 39 лет. По некоторым данным причиной смерти стала передозировка анальгетиков и антидепрессантов, которыми она злоупотребляла в последние годы жизни. Звезда трижды была замужем. Но дочку родила вне брака: с Ларри Биркхеду отношения не были оформлены официально. Кейт Бланшетт и Николь Кидман повеселились на вечеринке в честь 50-летия Хью Джекмана Австралийскому актеру в октябре исполнилось 50 лет. Знаменательную дату Хью Джекман отметил, организовав шумную вечеринку. После скоропостижной кончины Анны Николь, ее наследницу стал растить бывший возлюбленный. Он не часто появляется на публике. Однако накануне в Луисвилле, штат Кентукки, состоялись скачки Kentucky Derby. Это мероприятие уже по давней семейной традиции не смогли пропустить 46-летний Ларри и его 12-летняя дочка Дэннилин. Гости были поражены тому, как сильно наследница похожа на маму. Дэннилин появилась на скачках в нежно-розовом платье с пышной юбкой и шляпкой в тон. Позже в соцсети Ларри обмолвился, что его дочка примерила шляпку своей мамы, в которой Анна Николь также блистала на светском мероприятии в 2004 году. Сам Биркхед облачился в светлый наряд, гармонирующий по цвету с платьем наследницы. Примечательно, что уже не первый год дочка модели носит брекеты. Напомним, что именно на скачках Kentucky Derby Ларри познакомился со Смит. По этой причине мероприятие стало знаковым для звездной семьи. Когда модель скончалась, ее дочери было всего пять месяцев. Последние десять лет в знак памяти об Анне Николь Ларри Биркхед берет наследницу с собой на скачки.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика