Татьяне Навке рекомендуют отказаться от открытой обуви из-за деформации стопы - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Поклонники обсуждают в соцсети недавний выход в свет известной фигуристки.




Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

На днях Татьяна Навка отправилась вместе с дочерьми в Дубай, где побывала на вечеринке отметившего 52-летие Филиппа Киркорова и посетила фестиваль «Жара». Последний выход в свет известной фигуристки продолжают бурно обсуждать поклонники, заметившие, что у звезды есть проблемы со ступнями.


«В день труда имею право отдыхать!»: Навка поделилась снимком в бикини с курортаИзвестная фигуристка считает, что в первомайские праздники нужно расслабляться.

Снимок с мероприятия разместила в соцсети сама Навка. На фото в Instagram она позирует фотографам в компании матери и младшей дочки Нади. Свое легкое платье из переливающейся ткани спортсменка дополнила босоножками, которые оставляли на виду деформированную косточку на ее ноге.


В комментариях к снимку развернулась большая дискуссия. Многие посчитали, что открытую обувь с таким недостатком надевать не стоит, и порекомендовали знаменитости отказаться от босоножек или обратиться к врачам.


«Что за туфли, палец и кость вылезли», «Ого, как сильно деформирована стопа!», «Если такие ступни, обувь можно немного другую выбирать», «Непонятно, почему не сделать операцию и не убрать косточку», «Нельзя с такими ножками надевать такие открытые туфли, сори», «Ну зачем же такие босоножки», «А ножки-то не фонтан. Нужно прятать», – рассуждают подписчики страницы.


Татьяне Навке рекомендуют отказаться от открытой обуви из-за деформации стопы - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@tatiana_navka

Не меньше граждан выступили в защиту Татьяны. «Сидите и под микроскопом разглядываете косточки там, это ужас просто! Не забывайте, что она чемпион, с раннего детства на коньках!», «Правильно делает, что не прячет, живет так, как хочет она, а не в угоду всем!», «Потрудитесь на льду столько лет в коньках и посмотрим на ваши ноги», – пишут поклонники Навки в Instagram.



Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, недавно старшая наследница фигуристки Саша Жулина отметила 19-летие. Праздничную дату девушка отметила вместе с Киркоровым. На именинной вечеринке поп-короля, куда она пришла вместе с мамой, Саше преподнесли собственный торт со свечкой.


Поклонники обсуждают в соцсети недавний выход в свет известной фигуристки. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov На днях Татьяна Навка отправилась вместе с дочерьми в Дубай, где побывала на вечеринке отметившего 52-летие Филиппа Киркорова и посетила фестиваль «Жара». Последний выход в свет известной фигуристки продолжают бурно обсуждать поклонники, заметившие, что у звезды есть проблемы со ступнями. «В день труда имею право отдыхать!»: Навка поделилась снимком в бикини с курорта Известная фигуристка считает, что в первомайские праздники нужно расслабляться. Снимок с мероприятия разместила в соцсети сама Навка. На фото в Instagram она позирует фотографам в компании матери и младшей дочки Нади. Свое легкое платье из переливающейся ткани спортсменка дополнила босоножками, которые оставляли на виду деформированную косточку на ее ноге. В комментариях к снимку развернулась большая дискуссия. Многие посчитали, что открытую обувь с таким недостатком надевать не стоит, и порекомендовали знаменитости отказаться от босоножек или обратиться к врачам. «Что за туфли, палец и кость вылезли», «Ого, как сильно деформирована стопа!», «Если такие ступни, обувь можно немного другую выбирать», «Непонятно, почему не сделать операцию и не убрать косточку», «Нельзя с такими ножками надевать такие открытые туфли, сори», «Ну зачем же такие босоножки», «А ножки-то не фонтан. Нужно прятать», – рассуждают подписчики страницы. Фото: Instagram@tatiana_navka Не меньше граждан выступили в защиту Татьяны. «Сидите и под микроскопом разглядываете косточки там, это ужас просто! Не забывайте, что она чемпион, с раннего детства на коньках!», «Правильно делает, что не прячет, живет так, как хочет она, а не в угоду всем!», «Потрудитесь на льду столько лет в коньках и посмотрим на ваши ноги», – пишут поклонники Навки в Instagram. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, недавно старшая наследница фигуристки Саша Жулина отметила 19-летие. Праздничную дату девушка отметила вместе с Киркоровым. На именинной вечеринке поп-короля, куда она пришла вместе с мамой, Саше преподнесли собственный торт со свечкой.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
«В день труда имею право отдыхать!»: Навка
02.05.19, 09:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Моя надежда, мое счастье»: Татьяна Навка с
02.05.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Билз - Биография
Дженнифер Билз: биография Звезда Дженнифер Билз взошла в начале 80-х – после премьеры киноленты «Танец-вспышка», ставшей культурной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика