Ведущая телеканала «MTV Столица» умерла после двух ДТП, произошедших в один день - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 03:00

По мнению врачей, Тамилла Абдулаева скончалась от несовместимых с жизнью трав, полученных в первой аварии.




Pixabay.com

Кажется, ничем, кроме, как роковым стечением обстоятельств, случившуюся 6 мая трагедию в Махачкале объяснить нельзя. Известная телеведущая местного канала «MTV Столица» Тамилли Абдулаева умерла после двух ДТП, произошедших в один день.


Внучка Олега Стриженова попала в ДТП с детьмиАлександра Стриженова сообщила о происшествии.

По информации правоохранительных органов Дагестана, сначала звезду телеэкрана сбил 22-летний водитель, когда женщина переходила дорогу в неположенном месте. А позже в аварию попала карета «скорой помощи», которая увозила Тамиллу с первого места происшествия. В автомобиль медиков врезалась легковая машина, сообщает «Газета.ру».


Влад Топалов попал в ДТП по пути в аэропортПевец отметил, что не он был виновником аварии.

Представитель дагестанского минздрава пояснил, что смерть Абдулаевой наступила от несовместимых с жизнью травм, полученных в первой аварии. Скончалась ведущая в больнице, куда ее все-таки доставили врачи.


Последствия аварии: певица МакSим потеряла память после тяжелого ДТП за границейИтоги автодорожного происшествия оказались гораздо серьезнее, чем предполагалось ранее.

Напомним, в прошлом месяце в серьезное ДТП попала известная певица МакSим, торопившаяся в аэропорт в одном из европейских городов. Сейчас звезду уже перевезли в Москву, ее здоровье идет на поправку. А недавно в палату клиники, где МакSим проходит лечение, пригласили священника.


По мнению врачей, Тамилла Абдулаева скончалась от несовместимых с жизнью трав, полученных в первой аварии. Pixabay.com Кажется, ничем, кроме, как роковым стечением обстоятельств, случившуюся 6 мая трагедию в Махачкале объяснить нельзя. Известная телеведущая местного канала «MTV Столица» Тамилли Абдулаева умерла после двух ДТП, произошедших в один день. Внучка Олега Стриженова попала в ДТП с детьми Александра Стриженова сообщила о происшествии. По информации правоохранительных органов Дагестана, сначала звезду телеэкрана сбил 22-летний водитель, когда женщина переходила дорогу в неположенном месте. А позже в аварию попала карета «скорой помощи», которая увозила Тамиллу с первого места происшествия. В автомобиль медиков врезалась легковая машина, сообщает «Газета.ру». Влад Топалов попал в ДТП по пути в аэропорт Певец отметил, что не он был виновником аварии. Представитель дагестанского минздрава пояснил, что смерть Абдулаевой наступила от несовместимых с жизнью травм, полученных в первой аварии. Скончалась ведущая в больнице, куда ее все-таки доставили врачи. Последствия аварии: певица МакSим потеряла память после тяжелого ДТП за границей Итоги автодорожного происшествия оказались гораздо серьезнее, чем предполагалось ранее. Напомним, в прошлом месяце в серьезное ДТП попала известная певица МакSим, торопившаяся в аэропорт в одном из европейских городов. Сейчас звезду уже перевезли в Москву, ее здоровье идет на поправку. А недавно в палату клиники, где МакSим проходит лечение, пригласили священника.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
«Драйв», фильм, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мадхури Дикшит - Биография
Мадхури Дикшит: биография Болливудскую красавицу Мадхури Дикшит на родине называют богиней танца и второй индийской Мэрилин Монро (первенство...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика