Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры

25.07.17, 19:10


Говорят, что для того, чтобы полностью понять человека – стоит пройти милю в его башмаках. Скорее всего именно этим негласным правилом руководствовался скандальный режиссер-инноватор, который все пробует смастерить с уже укоренившихся в сознании постановщиков – жанров современного кино что-то сверхъестественное. Критики затаили дыхание, потому как в этом фильме вызов себе самой бросила самая сексуальная актриса планеты (по мнению не одного десятка таблоидов) – неповторимая Скарлетт Йоханссон.
Побудь в моей шкуре (2014)

Побудь в моей шкуре (2014)
Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры

«Приемник Кубрика» - такое громкое прозвище среди одиозной тусовки кино создателей режиссер Джонатан Глейзер носит с 2000 года, когда он представил миру свою работу «Сексуальная тварь». Подтвердил он свой неформатный почерк фильмом «Рождение» четыре года спустя, и уверенно занял свою маленькую нишу на олимпе претенциозного Голливуда. Долгий период затишья предзнаменовал что-то невероятное и особенное, потому как Глейзер все время подогревал внимание публики к новой картине – длинными пробами на главную женскую роль. Сюда пробовались и Меган Фокс, и Ева Грин, и даже беременная Оливия Уайльд, а за ней в очереди стояли Аманда Сейфрид, Блейк Лайвли и даже Джессика Билл. Но – свою возможность ухватила (тоже, к слову, в положении) – хитрая Йоханссон.

Побудь в моей шкуре (2014)

Те, кто привык видеть пышногрудую красотку в образе такой себе «Мэрилин Монро» - будут приятно удивлены переменам: Скарлетт играет роль брюнетки с вызывающе зелеными глазами. Она подчеркивает свои пышные формы отличным костюмом, когда садится за руль авто – и едет подбирать автостопщиков по трассе. Ее героиня соблазняет попутчиков на дороге Эдинбург-Глазго, в Шотландии. Все ее новые пассажиры – здоровые, сильные мужчины, которые очень легко идут на поводу у привлекательной дамы. Но девушка, конечно, не проста. Она представляет собой гостью из иной цивилизации, которая обязана выполнить поставленную перед ней миссию. А вот что это за миссия – смотрите сами.
Хоть картина «Побудь в моей шкуре» и заявлена – как фантастический триллер с элементами глубокой драмы, стоит совестно предупредить зрителя, что это настоящая что ни на есть – психоделика. Если вы любите Скарлетт и ждете легкого и непринужденного экшена – то это кино не для вас. Впервые за уже внушительную кинографию – Йоханссон взялась за очень серьезную задачу, которую выполнила в итоге просто замечательно. Этот фильм заявили как единственный в 2014 году, способный поменять сознание человека. Очень громкое заявление, которое просто необходимо проверить на себе.
Премьера – 24 апреля.
Ограничение в возрасте – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час 48 минут.

Говорят, что для того, чтобы полностью понять человека – стоит пройти милю в его башмаках. Скорее всего именно этим негласным правилом руководствовался скандальный режиссер-инноватор, который все пробует смастерить с уже укоренившихся в сознании постановщиков – жанров современного кино что-то сверхъестественное. Критики затаили дыхание, потому как в этом фильме вызов себе самой бросила самая сексуальная актриса планеты (по мнению не одного десятка таблоидов) – неповторимая Скарлетт Йоханссон. Побудь в моей шкуре (2014) Побудь в моей шкуре (2014) «Приемник Кубрика» - такое громкое прозвище среди одиозной тусовки кино создателей режиссер Джонатан Глейзер носит с 2000 года, когда он представил миру свою работу «Сексуальная тварь». Подтвердил он свой неформатный почерк фильмом «Рождение» четыре года спустя, и уверенно занял свою маленькую нишу на олимпе претенциозного Голливуда. Долгий период затишья предзнаменовал что-то невероятное и особенное, потому как Глейзер все время подогревал внимание публики к новой картине – длинными пробами на главную женскую роль. Сюда пробовались и Меган Фокс, и Ева Грин, и даже беременная Оливия Уайльд, а за ней в очереди стояли Аманда Сейфрид, Блейк Лайвли и даже Джессика Билл. Но – свою возможность ухватила (тоже, к слову, в положении) – хитрая Йоханссон. Побудь в моей шкуре (2014) Те, кто привык видеть пышногрудую красотку в образе такой себе «Мэрилин Монро» - будут приятно удивлены переменам: Скарлетт играет роль брюнетки с вызывающе зелеными глазами. Она подчеркивает свои пышные формы отличным костюмом, когда садится за руль авто – и едет подбирать автостопщиков по трассе. Ее героиня соблазняет попутчиков на дороге Эдинбург-Глазго, в Шотландии. Все ее новые пассажиры – здоровые, сильные мужчины, которые очень легко идут на поводу у привлекательной дамы. Но девушка, конечно, не проста. Она представляет собой гостью из иной цивилизации, которая обязана выполнить поставленную перед ней миссию. А вот что это за миссия – смотрите сами. Хоть картина «Побудь в моей шкуре» и заявлена – как фантастический триллер с элементами глубокой драмы, стоит совестно предупредить зрителя, что это настоящая что ни на есть – психоделика. Если вы любите Скарлетт и ждете легкого и непринужденного экшена – то это кино не для вас. Впервые за уже внушительную кинографию – Йоханссон взялась за очень серьезную задачу, которую выполнила в итоге просто замечательно. Этот фильм заявили как единственный в 2014 году, способный поменять сознание человека. Очень громкое заявление, которое просто необходимо проверить на себе. Премьера – 24 апреля. Ограничение в возрасте – 16 . Общая продолжительность картины – 1 час 48 минут.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
Scarlett Johansson - Биографии
30.07.17, 23:11
Скарлет Йохансон - Биографии
30.07.17, 23:26
Актриса Скарлетт Йохансон - Актрисы
23.07.17, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ранбир Капур - Биография
Ранбир Капур: биография Ранбир Капур – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых звезд Болливуда, продолжатель прославленной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика