41-летний ведущий Александр Белов впервые стал отцом - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01

Радостной новостью поделилась в соцсети его супруга Ульяна.




Александр Белов с супругои. фото: instagram.com/ulianabelova/

Александр Белов — известный ведущий и шоумен. Обычно он развлекает гостей на свадьбах знаменитостей и поздравляет молодоженов с радостным событием. В прошлом году сам мужчина решил связать себя узами брака с моделью Ульяной. Торжество было организовано в одном из лучших отелей столицы. Затем влюбленные с размахом отметили это событие в ресторане «Чайка». Примечательно, что расписались они чуть раньше в Подмосковье.


Новый кумир молодежи Тима Белорусских стал отцом в 16 летУ парня, оказывается, есть четырехлетняя дочь в Минске.

Теперь же 41-летнего Белова вновь поздравляют. На этот раз с пополнением в семье. Его избранница еще несколько месяцев назад перестала скрывать округлившийся живот. Блондинка выглядела неотразимо даже находясь в интересном положении. А накануне Александр сообщил, что у его возлюбленной начались схватки. Ведущий переживал. В ответственный момент он находился со своей женой. Спустя девять часов на свет появился его сын.



В соцсети Ульяна поделилась трогательным фото из столичного роддом. На одном из снимков запечатлены ножки новорожденного малыша. На другом Александр с нежностью целует свою возлюбленную. «Наш сын родился 07.05 в 23:50! Маленький трехкилограммовый красавчик», — написал шоумен. Он поблагодарил всех, кто поддерживал их и переживал вместе с ними.


«Я никогда не боялся делиться счастьем и сегодня в тысячный раз убедился, что это правильно», — добавил Белов.



Звезды отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне. Они оставили множество теплых пожеланий новоиспеченным родителям и ребенку. Поздравили пару: Юлия Паршута, Рита Дакота, Лера Кудрявцева, Александра Савельева, Катерина Шпица, Наталья Рудова, Юлия Ковальчук и многие другие. Роды прошли без осложнений. Мама и малыш уже скоро смогут отправиться домой.


Радостной новостью поделилась в соцсети его супруга Ульяна. Александр Белов с супругои. фото: instagram.com/ulianabelova/ Александр Белов — известный ведущий и шоумен. Обычно он развлекает гостей на свадьбах знаменитостей и поздравляет молодоженов с радостным событием. В прошлом году сам мужчина решил связать себя узами брака с моделью Ульяной. Торжество было организовано в одном из лучших отелей столицы. Затем влюбленные с размахом отметили это событие в ресторане «Чайка». Примечательно, что расписались они чуть раньше в Подмосковье. Новый кумир молодежи Тима Белорусских стал отцом в 16 лет У парня, оказывается, есть четырехлетняя дочь в Минске. Теперь же 41-летнего Белова вновь поздравляют. На этот раз с пополнением в семье. Его избранница еще несколько месяцев назад перестала скрывать округлившийся живот. Блондинка выглядела неотразимо даже находясь в интересном положении. А накануне Александр сообщил, что у его возлюбленной начались схватки. Ведущий переживал. В ответственный момент он находился со своей женой. Спустя девять часов на свет появился его сын. В соцсети Ульяна поделилась трогательным фото из столичного роддом. На одном из снимков запечатлены ножки новорожденного малыша. На другом Александр с нежностью целует свою возлюбленную. «Наш сын родился 07.05 в 23:50! Маленький трехкилограммовый красавчик», — написал шоумен. Он поблагодарил всех, кто поддерживал их и переживал вместе с ними. «Я никогда не боялся делиться счастьем и сегодня в тысячный раз убедился, что это правильно», — добавил Белов. Звезды отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне. Они оставили множество теплых пожеланий новоиспеченным родителям и ребенку. Поздравили пару: Юлия Паршута, Рита Дакота, Лера Кудрявцева, Александра Савельева, Катерина Шпица, Наталья Рудова, Юлия Ковальчук и многие другие. Роды прошли без осложнений. Мама и малыш уже скоро смогут отправиться домой.
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Юрий Белов - Биография
13.09.17, 17:07
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика