Джонни Депп уличил обвинившую его в побоях Эмбер Херд во лжи - «Новости шоубизнеса»

10.05.19, 15:00

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» убежден, что экс-супруга подтасовала факты.




Джонни Депп. Фото: Global Look Press

О Джонни Деппе и его бывшей жене уже впору снимать сериал. Экс-супруги продолжают выдвигать против друг друга обвинения. После того, как Эмбер Херд заявила, что актер ее избил, на Деппа обрушился шквал критики.


Сердце, тебе не хочется побоев: кто кого бил в браке Джонни Деппа и Эмбер Херд?Экс-супруги продолжают рассказывать о том, как избивали друг друга в браке. И у каждой стороны есть доказательства того, что били – именно его.

Оданко Депп не стал долго терпеть подобные нападки и сделал ход конем. Он высказал убеждение, что Эмбер подтасовала факты при помощи своей подруги Ио Тиллет Райт. До этого Херд утверждала, что звонила той по телефону, когда Депп ударил ее.


Тем не менее Джонни удалось раздобыть полицейские документы, где было зафиксировано время, когда Херд говорила с Райт, а та, в свою очередь, звонила в службу спасения 911. Оказалось, что между этими двумя событиями прошло примерно полтора часа.


Джонни Депп предъявил доказательства, что Эмбер Херд избивала егоАктер передал суду 87 видео и требует с бывшей жены 50 миллионов долларов.

По мнению юристов Деппа, поведение Ио можно назвать как минимум странным, так как ранее в суде она уверяла, что беспокоилась за безопасность Херд. Если это было действительно так, то по логике звонок в 911 должен был поступить от нее гораздо раньше, пишет The Blast.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что Депп закрутил роман с русской танцовщицей Полиной Гленн и подумывает о женитьбе на ней.


Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» убежден, что экс-супруга подтасовала факты. Джонни Депп. Фото: Global Look Press О Джонни Деппе и его бывшей жене уже впору снимать сериал. Экс-супруги продолжают выдвигать против друг друга обвинения. После того, как Эмбер Херд заявила, что актер ее избил, на Деппа обрушился шквал критики. Сердце, тебе не хочется побоев: кто кого бил в браке Джонни Деппа и Эмбер Херд? Экс-супруги продолжают рассказывать о том, как избивали друг друга в браке. И у каждой стороны есть доказательства того, что били – именно его. Оданко Депп не стал долго терпеть подобные нападки и сделал ход конем. Он высказал убеждение, что Эмбер подтасовала факты при помощи своей подруги Ио Тиллет Райт. До этого Херд утверждала, что звонила той по телефону, когда Депп ударил ее. Тем не менее Джонни удалось раздобыть полицейские документы, где было зафиксировано время, когда Херд говорила с Райт, а та, в свою очередь, звонила в службу спасения 911. Оказалось, что между этими двумя событиями прошло примерно полтора часа. Джонни Депп предъявил доказательства, что Эмбер Херд избивала его Актер передал суду 87 видео и требует с бывшей жены 50 миллионов долларов. По мнению юристов Деппа, поведение Ио можно назвать как минимум странным, так как ранее в суде она уверяла, что беспокоилась за безопасность Херд. Если это было действительно так, то по логике звонок в 911 должен был поступить от нее гораздо раньше, пишет The Blast. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что Депп закрутил роман с русской танцовщицей Полиной Гленн и подумывает о женитьбе на ней.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика