Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Среднему внуку Аллы Пугачевой Дени исполнился 21 год.




Кристина Орбакайте. Фото: nstagram.com/orbakaite_k/

Певица Кристина Орбакайте отметила день рождения среднего сына Дени. Сыну Орбакайте и российского бизнесмена Руслана Байсарова исполнился 21 год. По этому поводу певица опубликовала в Instagram ролик, трогатательно поздравив сына с праздником. На видео Орбакайте попросила Дэни загадать желание и задуть свечи.


«21 год Денечке! Счастлива быть в этот день рядом с тобой – моя любовь», – написала певица в профиле.



Подписчики артистки отметили, что внук Аллы Пугачевой заметно возмужал. По мнению поклонников певицы, Дэни стал сильно похож на свою знаменитую маму.


«Загляденье – что мама, что сынуля!»; «Какой красавчик!!! С днём рождения, Дени!!!»; «Пусть все мечты осуществятся!»; «Мама как подружка», – написали фолловеры в комментариях к ролику.


Отметим, что Кристина Орбакайте очень любит своего сына. Десять лет назад певица даже предала огласке судебное разбирательство с бывшим избранником и отцом ребенка Русланом Байсаровым, пытаясь получить опеку над ребенком. После громкого скандала Орбакайте удалось найти компромисс с экс-супругом. В итоге Дэни часть времени жил с матерью, а часть – со своим отцом.


Напомним, ранее Кристина Орбакайте с Дэни зажигательно станцевали под хит «Я мать». Певица и ее сын так вошли в кураж, что не обратили внимание на снимающую их динамичные движения публику.


Среднему внуку Аллы Пугачевой Дени исполнился 21 год. Кристина Орбакайте. Фото: nstagram.com/orbakaite_k/ Певица Кристина Орбакайте отметила день рождения среднего сына Дени. Сыну Орбакайте и российского бизнесмена Руслана Байсарова исполнился 21 год. По этому поводу певица опубликовала в Instagram ролик, трогатательно поздравив сына с праздником. На видео Орбакайте попросила Дэни загадать желание и задуть свечи. «21 год Денечке! Счастлива быть в этот день рядом с тобой – моя любовь», – написала певица в профиле. Подписчики артистки отметили, что внук Аллы Пугачевой заметно возмужал. По мнению поклонников певицы, Дэни стал сильно похож на свою знаменитую маму. «Загляденье – что мама, что сынуля!»; «Какой красавчик!!! С днём рождения, Дени!!!»; «Пусть все мечты осуществятся!»; «Мама как подружка», – написали фолловеры в комментариях к ролику. Отметим, что Кристина Орбакайте очень любит своего сына. Десять лет назад певица даже предала огласке судебное разбирательство с бывшим избранником и отцом ребенка Русланом Байсаровым, пытаясь получить опеку над ребенком. После громкого скандала Орбакайте удалось найти компромисс с экс-супругом. В итоге Дэни часть времени жил с матерью, а часть – со своим отцом. Напомним, ранее Кристина Орбакайте с Дэни зажигательно станцевали под хит «Я мать». Певица и ее сын так вошли в кураж, что не обратили внимание на снимающую их динамичные движения публику.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Руслана Белого - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Русланы Лыжичко - Режиссеры.
25.07.17, 21:01
Руслан Алехно (певец) фото и биография 2017
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Моби - Российские
Биография Моби Детство и семья Моби Мальчик родился в Нью-Йорке. Родители дали ему имя Ричард Мелвиль Холл. Будущей звезде было всего два года, когда отец погиб, попав в автокатастрофу. После смерти мужа Элизабет, мать Моби, вместе с ним уехала в город Денбери и поселилась в доме, который  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика