Мистика: Яна Рудковская заметила сходство между выступлениями Гном Гномыча и Евгения Плющенко - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Продюсер опубликовала в Instagram видеоколлаж, на котором видно, как шестилетний Саша в точности повторяет вращение знаменитого отца.




Яна Рудковская Саша и Евгений Плющенко. фото: КП

Яна Рудковская не перестаёт восхищаться своим сыном Сашей, которого ласково называет «Гном Гномычем». Шестилетний наследник пошёл по стопам звездного папы Евгения Плющенко и также занимается фигурным катанием.



Саша решил повторить знаменитое выступление отца под песни Майкла Джексона, однако после скандала вокруг слухов о педофилии певца Гном Гномыч смог откатать программу только в Москве и в Италии на шоу отца Bol on Ice. Это не помешало юному фигуристу отлично выступить в Болонье.


Сын Яны Рудковской рассказал о «несчастливом детстве»Гном Гномыч показал свою комнату с игрушками.

Рудковская опубликовала в Instagram коллаж из видео, где видно, насколько похожи движения Евгения и Саши Плющенко. Продюсер заметила, что «мистика» начинается во время вращения – на одной и той же секунде шоу отец и сын одинаково выступили.


Подписчики оценили таланты юного чемпиона, в том числе и звездные коллеги. Николай Басков вспомнил фразу «От осинки не родятся апельсинки». Сергей Лазарев, который усиленно готовится к выступлению на «Евровидении», всё же успел восхититься умениями Гном Гномыча.


Николай Басков и Сергей Лазарев оценили выступление Гном Гномыча. скриншот: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Продюсер опубликовала в Instagram видеоколлаж, на котором видно, как шестилетний Саша в точности повторяет вращение знаменитого отца. Яна Рудковская Саша и Евгений Плющенко. фото: КП Яна Рудковская не перестаёт восхищаться своим сыном Сашей, которого ласково называет «Гном Гномычем». Шестилетний наследник пошёл по стопам звездного папы Евгения Плющенко и также занимается фигурным катанием. Саша решил повторить знаменитое выступление отца под песни Майкла Джексона, однако после скандала вокруг слухов о педофилии певца Гном Гномыч смог откатать программу только в Москве и в Италии на шоу отца Bol on Ice. Это не помешало юному фигуристу отлично выступить в Болонье. Сын Яны Рудковской рассказал о «несчастливом детстве» Гном Гномыч показал свою комнату с игрушками. Рудковская опубликовала в Instagram коллаж из видео, где видно, насколько похожи движения Евгения и Саши Плющенко. Продюсер заметила, что «мистика» начинается во время вращения – на одной и той же секунде шоу отец и сын одинаково выступили. Подписчики оценили таланты юного чемпиона, в том числе и звездные коллеги. Николай Басков вспомнил фразу «От осинки не родятся апельсинки». Сергей Лазарев, который усиленно готовится к выступлению на «Евровидении», всё же успел восхититься умениями Гном Гномыча. Николай Басков и Сергей Лазарев оценили выступление Гном Гномыча. скриншот: instagram.com/rudkovskayaofficial/
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Константин Хабенский и Ольга Литвинова:
12.10.18, 03:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Замерзший мир (2012: Ice Age) - Трейлеры
27.07.17, 10:26
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина Крюкова
Смотреть все фото Биография Константина Крюкова Семья Константина Крюкова Константин Крюков появился на свет в Москве. Его родители – актриса Елена Сергеевна Бондарчук, знаток философских наук Виталий Дмитриевич Крюков. Можно с уверенностью сказать, что Константин является представителем яркой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика