«Где кубики?»: Ольгу Бузову раскритиковали за ввалившийся живот - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Певица прилетела на концерт в Поволжье.




Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Телеведущая Ольга Бузова находится на гастролях в Самаре. Звезду «Дома-2» встречали, как и полагается, по старинному русскому обычаю: хлебом, солью и песнями в исполнении местных вокалистов.


Потом Бузовой предложили попариться в бане. Ольге такое гостеприимство понравилось. Звезда поблагодарила горожан за теплый прием, не скупясь на эмоции. Знаменитость рассказала в Instagram, что в Самаре жарко, поэтому она разделась до купальника и немного позагорала.



Ольга Бузова также опубликовала в профиле видео с двумя танцорами, продемонстрировав небольшие кубики на животе.



«С моими мальчиками. По прессу вопросы есть?», – написала певица.


Однако поклонники не оценили фигуру певицы. Фолловеры не церемонились со звездой в комментариях.


«То чувство, когда у парней грудь больше, чем у тебя»; «Твои танцоры лучше», «Где кубики у тебя?», – написали подписчики.


Ранее Ольге Бузовой досталось от фанатов за шопинг в ЦУМе в День Победы. Певицу раскритиковали за дорогие покупки и порекомендовали пожертвовать деньги на сирот. Некоторые подписчики заявили, что звезда не должна «сорить деньгами», так как есть «люди, которым нечего есть».


Певица прилетела на концерт в Поволжье. Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/ Телеведущая Ольга Бузова находится на гастролях в Самаре. Звезду «Дома-2» встречали, как и полагается, по старинному русскому обычаю: хлебом, солью и песнями в исполнении местных вокалистов. Потом Бузовой предложили попариться в бане. Ольге такое гостеприимство понравилось. Звезда поблагодарила горожан за теплый прием, не скупясь на эмоции. Знаменитость рассказала в Instagram, что в Самаре жарко, поэтому она разделась до купальника и немного позагорала. Ольга Бузова также опубликовала в профиле видео с двумя танцорами, продемонстрировав небольшие кубики на животе. «С моими мальчиками. По прессу вопросы есть?», – написала певица. Однако поклонники не оценили фигуру певицы. Фолловеры не церемонились со звездой в комментариях. «То чувство, когда у парней грудь больше, чем у тебя»; «Твои танцоры лучше», «Где кубики у тебя?», – написали подписчики. Ранее Ольге Бузовой досталось от фанатов за шопинг в ЦУМе в День Победы. Певицу раскритиковали за дорогие покупки и порекомендовали пожертвовать деньги на сирот. Некоторые подписчики заявили, что звезда не должна «сорить деньгами», так как есть «люди, которым нечего есть».
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
С хлебом и солью: Ольгу Бузову тепло
11.05.19, 10:00
Личное Фото из бани - Новости
17.07.17, 15:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Бузько - Биография
Наталья Бузько: биография Наталья Бузько – советская и украинская актриса, Заслуженная артистка Украины, участница комик-группы «Маски». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика