С хлебом и солью: Ольгу Бузову тепло встретили в Самаре - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00


Знаменитость призналась, что не ожидала столь теплого приема.




Бузову тепло встретили в Самаре Фото: GLOBALLOOKPRESS

Певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает колесить по России с концертами. Сегодня, 10 мая, она прилетела в Саратов, где ее хорошо встретили. Причем, речь идет не только о больших букетах цветов, которыми Ольга уже похвасталась. Бузову встретили с хлебом и солью – небольшой ролик есть в ее блоге.


«Какая шикарная встреча на земле Поволжской. Спасибо большое за такой приём» — прокомментировала свою публикацию телеведущая шоу «Дом 2».



Когда Ольга вышла из машины, начался небольшой концерт, где приглашенные музыканты пели народные песни, играли на балалайке и гармони. Как только выступление завершилось, Бузовой предложили попробовать еще теплый каравай с солью. Певица отказываться не стала.


«Еще одна моя слабость»: Ольга Бузова похвасталась масштабным шоппингом в московском ЦУМеЗвезда торопилась сделать покупки, чтобы не опоздать на салют в честь Дня победы.

Стоит сказать, что даже, когда телеведущая покидает Москву, то берет работу с собой. В месте, где ее встретили песнями и хлебом, был деревянный дом с надписью «Дом-3».


Знаменитость призналась, что не ожидала столь теплого приема. Бузову тепло встретили в Самаре Фото: GLOBALLOOKPRESS Певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает колесить по России с концертами. Сегодня, 10 мая, она прилетела в Саратов, где ее хорошо встретили. Причем, речь идет не только о больших букетах цветов, которыми Ольга уже похвасталась. Бузову встретили с хлебом и солью – небольшой ролик есть в ее блоге. «Какая шикарная встреча на земле Поволжской. Спасибо большое за такой приём» — прокомментировала свою публикацию телеведущая шоу «Дом 2». Когда Ольга вышла из машины, начался небольшой концерт, где приглашенные музыканты пели народные песни, играли на балалайке и гармони. Как только выступление завершилось, Бузовой предложили попробовать еще теплый каравай с солью. Певица отказываться не стала. «Еще одна моя слабость»: Ольга Бузова похвасталась масштабным шоппингом в московском ЦУМе Звезда торопилась сделать покупки, чтобы не опоздать на салют в честь Дня победы. Стоит сказать, что даже, когда телеведущая покидает Москву, то берет работу с собой. В месте, где ее встретили песнями и хлебом, был деревянный дом с надписью «Дом-3».
Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Ольга Бузова - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Пампушного -
Биография Антона Пампушного Антон Пампушный – молодой перспективный актер театра и кино, лауреат международного кинофестиваля «Ноев ковчег». Среди фильмов с его участием – «Защитники», «Экипаж», «Казаки», «Невская битва» «Бедная LIZ», «На солнечной стороне улицы», «Пандора», «Я дождусь» и многие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика