«Ставят палки в колеса»: съемки фильма о Началовой приостановили - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 17:00

Андрей Загорский не смог получить в пользование авторский музыкальный контент.




Продюсер фильма о Юлии Началовой заявил о приостановке съемок
ФОТО: Global Look Press

Автор и продюсер Андрей Загорский приостановил съемки фильма о Юлии Началовой. Он уже сообщал о своей картине, которая получила название «Буду рядом…». Работу предполагалось завершить к началу осени, но, судя по всему, планам не суждено сбыться.


Загорский заявил, что ему не дают снять картину. Помехи создают родственники певицы и ее директор Анна Исаева.


Панайотов рассказал о последней надежде Началовой на исцелениеПевица, страдавшая от подагры и диабета, незадолго до смерти поехала к иерусалимской Стене плача.

«Уже сняли несколько эпизодов с участием заслуженных актеров. Это известные люди, например, Валентина Талызина. Но теперь я не могу продолжить работу над фильмом, потому как не ясно, что будет с музыкальным контентом», — поясняет Загорский ФАН.


Отец Юлии не смог передать авторский музыкальный контент для наполнения будущей киноленты продюсера, так как в права наследования он вступит только осенью. Проблемы начались и с Анной Исаевой, которая ранее сотрудничала с Началовой, а сейчас помогает семье по вопросам, связанным с певицей.



«Я не могу показать сценарий, так как у меня нет комментариев родителей о ее детстве. Мне нужно, чтобы Виктор Васильевич рассказал об «Утренней звезде», без этого картина будет неполной. Я держу в секрете список актеров, которые согласились сниматься в моем фильме. Исаева просто ставит палки в колеса», — говорит Загорский.


Ранее продюсер назвал отмывом денег продажи паломнических туров на могилу певицы Юлии Началовой, сообщает телеканал «360».


Андрей Загорский не смог получить в пользование авторский музыкальный контент. Продюсер фильма о Юлии Началовой заявил о приостановке съемок ФОТО: Global Look Press Автор и продюсер Андрей Загорский приостановил съемки фильма о Юлии Началовой. Он уже сообщал о своей картине, которая получила название «Буду рядом…». Работу предполагалось завершить к началу осени, но, судя по всему, планам не суждено сбыться. Загорский заявил, что ему не дают снять картину. Помехи создают родственники певицы и ее директор Анна Исаева. Панайотов рассказал о последней надежде Началовой на исцеление Певица, страдавшая от подагры и диабета, незадолго до смерти поехала к иерусалимской Стене плача. «Уже сняли несколько эпизодов с участием заслуженных актеров. Это известные люди, например, Валентина Талызина. Но теперь я не могу продолжить работу над фильмом, потому как не ясно, что будет с музыкальным контентом», — поясняет Загорский ФАН. Отец Юлии не смог передать авторский музыкальный контент для наполнения будущей киноленты продюсера, так как в права наследования он вступит только осенью. Проблемы начались и с Анной Исаевой, которая ранее сотрудничала с Началовой, а сейчас помогает семье по вопросам, связанным с певицей. «Я не могу показать сценарий, так как у меня нет комментариев родителей о ее детстве. Мне нужно, чтобы Виктор Васильевич рассказал об «Утренней звезде», без этого картина будет неполной. Я держу в секрете список актеров, которые согласились сниматься в моем фильме. Исаева просто ставит палки в колеса», — говорит Загорский. Ранее продюсер назвал отмывом денег продажи паломнических туров на могилу певицы Юлии Началовой, сообщает телеканал «360».
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Валентины Талызиной - Российские
16.08.17, 13:02
Панайотов рассказал о последней надежде
16.07.19, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Вместо тысячи слов»: жена
Регина Бурд сделала певцу приятный сюрприз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика