Илья Древнов высказался о расставании с Марией Порошиной - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:01

Звёздная пара была вместе на протяжении семнадцати лет.




Древнов высказался о разводе с Порошиной/Кадр из программы "Судьба человека"

Актер Илья Древнов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии он рассказал о своей жене актрисе Марии Порошиной, с которой прожил 17 лет. Пара развелась в 2018 году. От союза у Порошиной и Древнова трое детей – все дочери.


Древнов и Порошина расстались после 17 лет совместной жизни/globallookpress.com

«Маша узнала меня по роли в «Каменской». Мы встретились первый раз в «Ленкоме». Я ей позвонил только месяца через три. Мы очень долго примерялись друг к другу. Но я влюбился в нее с первого взгляда», — заявил Илья Древнов.


Мария Порошина появилась в обществе Куценко, Климовой и БойкоЗвезды ради общего ребенка сохранили хорошие отношения.

Как заметил актер, он никогда не завидовал тому, что его жена в какой-то момент стала популярнее его. «У меня всегда есть театр и работа. Я никогда не ревновал жену к успеху. Каждому свое», — заявил он.


Как сказал актер, у него нет ответа, почему они с женой расстались. «Если это чей-то выбор, то к нему надо относиться с уважением. Но и продолжаю жить. Уж слишком много задач в этой жизни поставлено. Я Машу поздравляю с рождением мальчика. Но больше не хочу говорить на эту тему. Просто без комментариев. Надо не бояться начинать жить с начала. Может в этом и есть наше предназначение. Если испытание дается – оно же не просто так. Испытание слабым не посылается», — заявил актер.


Звёздная пара была вместе на протяжении семнадцати лет. Древнов высказался о разводе с Порошиной/Кадр из программы
Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Биография Полины Куценко - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Волочкова выяснили
Две светские львицы продолжили конфликтовать в эфире популярного ток-шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика