«Юлия, умоляю, не сжигайте Сережу»: Андрей Разин обратился к жене Доренко - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Продюсер считает, что журналист должен быть похоронен в гробу, как православный человек.




Андрей Разин/globallookpress.com

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин через Instagram обратился к последней жене журналиста Сергея Доренко Юлии. Отметим, что женщина настаивает на кремации супруга, с чем не согласны его дочери от предыдущего брака. Они считают, что супруга Доренко хочет скрыть следы преступления. Не исключено, что журналиста отравили.



«Юлия, умоляю, не сжигайте Сережу. Он должен быть похоронен в гробу, как православный человек», — заявил Разин. При этом он добавил, что нельзя лишать детей и всех остальных памяти об этом прекрасном человеке, с которым сам Разин был в прекрасных отношениях. Дети, как считает продюсер, должны помнить, что у них был отец. Решение Юлии Доренко он считает безумным.


Продюсер уверен, что девушка хочет совершить откровенную провокацию и взять на себя очень большой грех. При этом он отметил, что всегда готов оказать помощь молодой супруге Доренко, если она об этом попросит. Разин просит прислушаться к его просьбе.


Прощание с Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище 12 мая не состоитсяПолиция запретила выдавать тело вдове журналиста.

Сергей Доренко скончался 9 мая, когда ехал на своем мотоцикле по центру столицы. Он возвращался от своих друзей из Подмосковья. У журналиста неожиданно отказало сердце. Ему было всего 59 лет. На данный момент основная причина смерти — разрыв аорты. Отметим, что 12 мая должна была состояться церемония прощания с журналистом на Троекуровском кладбище, однако ее перенесли. Полиция не отдает тело последней жене Доренко.


Ранее Разин рассказывал, что когда на Доренко начались гонения, то он встал на его защиту. Он, в частности, прописал журналиста в своей квартире в Ставропольском крае, а позже помог вступить в партию КПРФ, проведя соответствующие переговоры с ее лидером Геннадием Зюгановым.


Продюсер считает, что журналист должен быть похоронен в гробу, как православный человек. Андрей Разин/globallookpress.com Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин через Instagram обратился к последней жене журналиста Сергея Доренко Юлии. Отметим, что женщина настаивает на кремации супруга, с чем не согласны его дочери от предыдущего брака. Они считают, что супруга Доренко хочет скрыть следы преступления. Не исключено, что журналиста отравили. «Юлия, умоляю, не сжигайте Сережу. Он должен быть похоронен в гробу, как православный человек», — заявил Разин. При этом он добавил, что нельзя лишать детей и всех остальных памяти об этом прекрасном человеке, с которым сам Разин был в прекрасных отношениях. Дети, как считает продюсер, должны помнить, что у них был отец. Решение Юлии Доренко он считает безумным. Продюсер уверен, что девушка хочет совершить откровенную провокацию и взять на себя очень большой грех. При этом он отметил, что всегда готов оказать помощь молодой супруге Доренко, если она об этом попросит. Разин просит прислушаться к его просьбе. Прощание с Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище 12 мая не состоится Полиция запретила выдавать тело вдове журналиста. Сергей Доренко скончался 9 мая, когда ехал на своем мотоцикле по центру столицы. Он возвращался от своих друзей из Подмосковья. У журналиста неожиданно отказало сердце. Ему было всего 59 лет. На данный момент основная причина смерти — разрыв аорты. Отметим, что 12 мая должна была состояться церемония прощания с журналистом на Троекуровском кладбище, однако ее перенесли. Полиция не отдает тело последней жене Доренко. Ранее Разин рассказывал, что когда на Доренко начались гонения, то он встал на его защиту. Он, в частности, прописал журналиста в своей квартире в Ставропольском крае, а позже помог вступить в партию КПРФ, проведя соответствующие переговоры с ее лидером Геннадием Зюгановым.
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Селиванов - Биография
Владимир Селиванов: биография Владимир Селиванов – известный актер, запомнившийся телезрителям по роли Вована из комедийного сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика