Опять поправилась: Екатерина Стриженова сжигает калории пешими прогулками - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 03:00

Телеведущей не нравится ее лишний вес.




Екатерина Стриженова. Фото: instagram.com/strizhenovae/

Известная телеведущая Екатерина Стриженова радикально преобразилась. 51-летняя знаменитость заметно похудела, вернув девичью стройность. О своей борьбе с лишним весом и секрете похудения звезда рассказывала в блоге. По словам Стриженовой, избавиться от ненавистных килограммов удалось благодаря руководству опытного диетолога и тренера. Теперь звезда с особой тщательностью следит за питанием и физическими нагрузками, стараясь поддерживать хорошую форму.


Майские праздники телеведущая провела с семьей в Турции. Звезда рассказала, что снова немного поправилась, так как не смогла удержаться, чтобы не попробовать вкусную еду. По словам Екатерины Стриженовой, она не ходила в спортзал, заменив тренировки пешими прогулками.



«Взвесилась после отдыха, оказалось, что поправилась всего на 300 грамм! Считаю это прекрасным результатом после «все включено», где тебе на каждом шагу наливают и кормят круглосуточно. В спортзал не зашла ни разу, сжигала калории пешими прогулками (территория огромная, зеленая, невероятно красивые гольф-поля), заплывала с пирса (хотя вода была холодная). Солнечная погода помогла открыть пляжный сезон!» — написала Стриженова в Instagram.


Напомним, ранее актриса рассказала о непростых отношениях с младшей дочерью Сашей. В конце 2018 года девушке исполнилось 18 лет. По словам Стриженовой, Александра демонстрирует, что стала самостоятельной и не хочет быть на попечении семьи.


Телеведущей не нравится ее лишний вес. Екатерина Стриженова. Фото: instagram.com/strizhenovae/ Известная телеведущая Екатерина Стриженова радикально преобразилась. 51-летняя знаменитость заметно похудела, вернув девичью стройность. О своей борьбе с лишним весом и секрете похудения звезда рассказывала в блоге. По словам Стриженовой, избавиться от ненавистных килограммов удалось благодаря руководству опытного диетолога и тренера. Теперь звезда с особой тщательностью следит за питанием и физическими нагрузками, стараясь поддерживать хорошую форму. Майские праздники телеведущая провела с семьей в Турции. Звезда рассказала, что снова немного поправилась, так как не смогла удержаться, чтобы не попробовать вкусную еду. По словам Екатерины Стриженовой, она не ходила в спортзал, заменив тренировки пешими прогулками. «Взвесилась после отдыха, оказалось, что поправилась всего на 300 грамм! Считаю это прекрасным результатом после «все включено», где тебе на каждом шагу наливают и кормят круглосуточно. В спортзал не зашла ни разу, сжигала калории пешими прогулками (территория огромная, зеленая, невероятно красивые гольф-поля), заплывала с пирса (хотя вода была холодная). Солнечная погода помогла открыть пляжный сезон!» — написала Стриженова в Instagram. Напомним, ранее актриса рассказала о непростых отношениях с младшей дочерью Сашей. В конце 2018 года девушке исполнилось 18 лет. По словам Стриженовой, Александра демонстрирует, что стала самостоятельной и не хочет быть на попечении семьи.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Екатерина Стриженова в купальнике, фото -
19.07.17, 09:22
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Екатерина Стриженова: беременность 2016
20.07.17, 11:20
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Волковой
Биография Екатерины Волковой Екатерина Волкова - актриса и модель, но которая больше известна как бывшая жена писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова. К тому же ее часто путают с ее тезкой Екатериной Волковой, которая сыграла Веру в сериале «Воронины». Детство Екатерины Волковой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика