«Гребем дальше»: Цыганова поздравила Конюхова, который завершил пятимесячное плавание - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

По словам певицы, она верила, молилась и следила за его приключениями в океане.




Вика Цыганова/globallookpress.com

Известная певица Вика Цыганова в Instagram порадовалась, что ее давний друг, отважный мореплаватель и путешественник Федор Конюхов достиг берега после пяти месяцев в океане. Напомним, что он плыл на весельной лодке и несколько раз был на грани жизни и смерти. В какой-то момент была вероятность, что его унесет в Антарктиду, откуда выбраться без посторонней помощи у него бы уже не получилось.



По словам Цыгановой, Конюхов смог преодолеть один из опаснейших маршрутов в мире. Он прошел через пролив Дрейка, мыс Горн, у которого в разное время затонуло более пятисот судов. Сама исполнительница все это время верила, молилась и следила за отважным мореплавателем.


Цыганова спустя годы вернулась в старый дом в Хабаровске, где прошло ее детствоВ родном городе на певицу нахлынули воспоминания.

«И вот Федор уже через несколько дней будет дома, где его ждёт великолепная выставка его картин в Русском художественном музее Санкт-Петербурга, коллекция Kоnyukhov ART, и множество творческих планов и идей! Я от всей души поздравляю родных Фёдора и всех неравнодушных людей с этой победой! Гребём дальше», – заявила Вика Цыганова.


Отметим, что певица и Федор Конюхов дружат уже много лет. Путешественник часто приезжает в гости к популярной исполнительнице, и они коротают вечера за его рассказами о дальних плаваниях.


По словам певицы, она верила, молилась и следила за его приключениями в океане. Вика Цыганова/globallookpress.com Известная певица Вика Цыганова в Instagram порадовалась, что ее давний друг, отважный мореплаватель и путешественник Федор Конюхов достиг берега после пяти месяцев в океане. Напомним, что он плыл на весельной лодке и несколько раз был на грани жизни и смерти. В какой-то момент была вероятность, что его унесет в Антарктиду, откуда выбраться без посторонней помощи у него бы уже не получилось. По словам Цыгановой, Конюхов смог преодолеть один из опаснейших маршрутов в мире. Он прошел через пролив Дрейка, мыс Горн, у которого в разное время затонуло более пятисот судов. Сама исполнительница все это время верила, молилась и следила за отважным мореплавателем. Цыганова спустя годы вернулась в старый дом в Хабаровске, где прошло ее детство В родном городе на певицу нахлынули воспоминания. «И вот Федор уже через несколько дней будет дома, где его ждёт великолепная выставка его картин в Русском художественном музее Санкт-Петербурга, коллекция Kоnyukhov ART, и множество творческих планов и идей! Я от всей души поздравляю родных Фёдора и всех неравнодушных людей с этой победой! Гребём дальше», – заявила Вика Цыганова. Отметим, что певица и Федор Конюхов дружат уже много лет. Путешественник часто приезжает в гости к популярной исполнительнице, и они коротают вечера за его рассказами о дальних плаваниях.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вики Цыгановой - Режиссеры.
17.07.17, 15:38
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика