Объявившая о разводе Водонаева впервые за восемь месяцев опубликовала в соцсетях свое фото - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Звезда считает, что снимки ее поклонники по каким-то причинам лайкают меньше.




Алена Водонаева/globallookpress.com

Известная модель и телеведущая Алена Водонаева в Instagram впервые за восемь месяцев опубликовала снимок, на котором она сидит на стуле. В последнее время она радовала своих поклонников только видеозаписями. Звезда призналась, что снимки, судя по охватам и статистке ее подписчики смотрят мало.



«Поэтому последние месяцы были видео. И по количеству просмотров я понимала, что вы со мной. Просмотров-то много. На некоторых видео больше миллиона. То ли вы у меня такие ленивые жадины и вам сложно нажать на экран два раза, то ли реально видео лучше заходят», – заявила она.


«Да, я развожусь с мужем»: Алена Водонаева спустя полтора года рассталась с супругомПара не живет вместе уже несколько месяцев.

Отметим, что совсем недавно звезда объявила, что разводится со своим мужем популярным диджеем Алексеем Косинусом. Пара познакомилась в 2017 году и была счастлива на протяжении полутора лет. Однако с осени прошлого года Водонаева вдруг перестала публиковать в соцсетях снимки любимого мужчины. Уже тогда многие поклонники стали думать, что в звездной семье произошел разлад.


Интересно, что Водонаева ранее часто выражала восхищение своим супругом и говорила, что абсолютно счастлива с ним в браке. Кстати, пара в свое время не стала устраивать пышных торжеств, а отправилась отдыхать в Лас-Вегас.


Звезда считает, что снимки ее поклонники по каким-то причинам лайкают меньше. Алена Водонаева/globallookpress.com Известная модель и телеведущая Алена Водонаева в Instagram впервые за восемь месяцев опубликовала снимок, на котором она сидит на стуле. В последнее время она радовала своих поклонников только видеозаписями. Звезда призналась, что снимки, судя по охватам и статистке ее подписчики смотрят мало. «Поэтому последние месяцы были видео. И по количеству просмотров я понимала, что вы со мной. Просмотров-то много. На некоторых видео больше миллиона. То ли вы у меня такие ленивые жадины и вам сложно нажать на экран два раза, то ли реально видео лучше заходят», – заявила она. «Да, я развожусь с мужем»: Алена Водонаева спустя полтора года рассталась с супругом Пара не живет вместе уже несколько месяцев. Отметим, что совсем недавно звезда объявила, что разводится со своим мужем популярным диджеем Алексеем Косинусом. Пара познакомилась в 2017 году и была счастлива на протяжении полутора лет. Однако с осени прошлого года Водонаева вдруг перестала публиковать в соцсетях снимки любимого мужчины. Уже тогда многие поклонники стали думать, что в звездной семье произошел разлад. Интересно, что Водонаева ранее часто выражала восхищение своим супругом и говорила, что абсолютно счастлива с ним в браке. Кстати, пара в свое время не стала устраивать пышных торжеств, а отправилась отдыхать в Лас-Вегас.
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У меня с Владимиром свои
Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика