Молодую Ирину Аллегрову сравнили с Анджелиной Джоли - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 23:00

Поклонники обсудили, насколько певица изменилась с возрастом.




instagram.com/irinaallegrova.ru/

Эстрадная исполнительница Ирина Аллегрова поделилась с поклонниками черно-белой фотографией молодой девушки с предложением угадать, кто на ней изображен.


Большинство подписчиков узнали в девушке 67-летнюю «шальную императрицу», несмотря на отсутствие характерных черт привычного образа певицы. Многие отметили, что ее выдают глаза и «стрелки» на них, которые не меняются уже много лет.



Комментаторы отмечают, что с возрастом исполнительница практически не изменилась, а ее паспорт «врет о возрасте». Кто-то даже сравнил Аллегрову с Анджелиной Джоли.


Ирина Аллегрова удивила текстами новых песенПевица приехала на фестиваль искусств «Славянский базар», проходящий в Витебске. «Шальная императрица» выступила с уже не новой программой «Моно».

Ранее стало известно, что певица во время концерта в Краснодаре отказалась исполнять свои известные хиты и принимать цветы из рук зрителей.


Поклонники обсудили, насколько певица изменилась с возрастом. instagram.com/irinaallegrova.ru/ Эстрадная исполнительница Ирина Аллегрова поделилась с поклонниками черно-белой фотографией молодой девушки с предложением угадать, кто на ней изображен. Большинство подписчиков узнали в девушке 67-летнюю «шальную императрицу», несмотря на отсутствие характерных черт привычного образа певицы. Многие отметили, что ее выдают глаза и «стрелки» на них, которые не меняются уже много лет. Комментаторы отмечают, что с возрастом исполнительница практически не изменилась, а ее паспорт «врет о возрасте». Кто-то даже сравнил Аллегрову с Анджелиной Джоли. Ирина Аллегрова удивила текстами новых песен Певица приехала на фестиваль искусств «Славянский базар», проходящий в Витебске. «Шальная императрица» выступила с уже не новой программой «Моно». Ранее стало известно, что певица во время концерта в Краснодаре отказалась исполнять свои известные хиты и принимать цветы из рук зрителей.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Ирины Аллегровой - Российские
19.07.17, 07:02
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелани Занетти - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 марта 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика