Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна гостиницы - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

После перенесенных операций Екатерина Бобкова находится в критическом состоянии.




фото: страница Екатерины Бобковой в Instagram

Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова выпала из окна отеля в Праге. По информации Агентства городских новостей «Москва», 11 мая ей сделали несколько операций, в настоящее время девушка находится в критическом состоянии. Медики ввели ее состояние искусственной комы.


Жены Кокорина и Мамаева не согласны с приговором судаДарья Валитова и Алана Мамаева эмоционально отреагировали на решение судьи.

При этом, как отмечает Telegram-канал Baza, Екатерина приехала в Чехию отметить 9 мая. Несчастный случай произошел после вечерники, на которой девушка была в компании нескольких мужчин.  По данным местной полиции, девушка потянулась за сигаретой, не удержалась и «нырнула» вниз. При этом, Екатерина потеряла равновесие, якобы, не просто так, а, скорее всего, из-за того, что смешала антидепрессанты с алкоголем.


Любовно-футбольный треугольник: экс-жена Глушакова встречается с женатым адвокатом избитого Кокориным Дениса ПакаФутболист и его бывшая супруга до сих делят нажитое в браке имущества.

Ужаса всему произошедшему добавляет тот факт, что всего за несколько недель до этого в своем Instagram Бобкова поделилась снимком, на котором она лежит как-будто на земле, упав с высоты.



Напомним, Екатерина выступала в суде по делу футболистов в качестве свидетеля со стороны обвинения. В тот день она отдыхала в кафе в компании спортсменов. В процессе она заявила, что видела момент избиения водителя Виталия Соловчкука и пыталась его защитить от футболистов и их компании, отмечают «Известия». 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил всех обвиняемых реальным срокам заключения.


После перенесенных операций Екатерина Бобкова находится в критическом состоянии. фото: страница Екатерины Бобковой в Instagram Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова выпала из окна отеля в Праге. По информации Агентства городских новостей «Москва», 11 мая ей сделали несколько операций, в настоящее время девушка находится в критическом состоянии. Медики ввели ее состояние искусственной комы. Жены Кокорина и Мамаева не согласны с приговором суда Дарья Валитова и Алана Мамаева эмоционально отреагировали на решение судьи. При этом, как отмечает Telegram-канал Baza, Екатерина приехала в Чехию отметить 9 мая. Несчастный случай произошел после вечерники, на которой девушка была в компании нескольких мужчин. По данным местной полиции, девушка потянулась за сигаретой, не удержалась и «нырнула» вниз. При этом, Екатерина потеряла равновесие, якобы, не просто так, а, скорее всего, из-за того, что смешала антидепрессанты с алкоголем. Любовно-футбольный треугольник: экс-жена Глушакова встречается с женатым адвокатом избитого Кокориным Дениса Пака Футболист и его бывшая супруга до сих делят нажитое в браке имущества. Ужаса всему произошедшему добавляет тот факт, что всего за несколько недель до этого в своем Instagram Бобкова поделилась снимком, на котором она лежит как-будто на земле, упав с высоты. Напомним, Екатерина выступала в суде по делу футболистов в качестве свидетеля со стороны обвинения. В тот день она отдыхала в кафе в компании спортсменов. В процессе она заявила, что видела момент избиения водителя Виталия Соловчкука и пыталась его защитить от футболистов и их компании, отмечают «Известия». 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил всех обвиняемых реальным срокам заключения.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ольга Бобкова - Биография
05.04.18, 23:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Если честно, я красивее»: у
32-летняя певица из Белграда заявила, что ей красивую фигуру дала природа, в отличие от Кардашян.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика