Дочери Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна снялись в совместной фотосессии - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

По мнению поклонников, девочки взяли лучшее от родителей.




Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян. фото: globallookpress.com

Алена Хмельницкая уже не первый год встречается с Александром Синюшиным, который моложе ее на 12 лет. Майские праздники пара провела на отдыхе в Турции. Вместе с ними наслаждалась теплой погодой и дочка артистки от прошлых отношений, восьмилетняя Ксения. Девочка легко нашла общий язык с новым избранником своей мамы. Также у женщины есть еще одна наследница – 24-летняя Александра.


Алена Хмельницкая устроила себе и молодому бойфренду каникулы в ТурцииАктриса счастлива и не скрывает этого.

С отцом дочек Тиграном Кеосаяном Хмельницкая развелась еще в 2014 году, но продолжает поддерживать с ним теплые отношения. Очень часто она бывает на семейных праздниках у него дома и ведет задушевные беседы с его новой женой Маргаритой Симоньян. Старшая дочка актрисы училась в Великобритании, а позже еще и в нью-йоркском университете. Долгие годы она лишь урывками виделась с родительницей.


Похоже, что недавно Александра провела время с мамой и сестрой. В соцсети Хмельницкая опубликовала ряд снимков из новой фотосессии. В кадре две сестры позируют на сером фоне в джинсах и майках. Они то дурачатся, то обнимаются, демонстрируя настоящую сестринскую любовь. «Мои смыслы», — так подписала пост артистка. Поклонники восхитились красотой девочек.



«Алена! Какие красивые, а ещё и талантливые! Сашка прекрасно поёт! И Ксюня не отстаёт!», «Старшая похожа на папу, младшая на вас», «Какая вы счастливая! И как повезло девочкам», — прокомментировали снимки подписчики. К слову, Хмельницкая тоже снялась в фотосессии, но пока не поделилась совместными фото с наследницами.



Напомним, что у Кеосаяна подрастают наследники и от новой избранницы. Маргарита родила ему дочь Марьяну и сына Богдана.


По мнению поклонников, девочки взяли лучшее от родителей. Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян. фото: globallookpress.com Алена Хмельницкая уже не первый год встречается с Александром Синюшиным, который моложе ее на 12 лет. Майские праздники пара провела на отдыхе в Турции. Вместе с ними наслаждалась теплой погодой и дочка артистки от прошлых отношений, восьмилетняя Ксения. Девочка легко нашла общий язык с новым избранником своей мамы. Также у женщины есть еще одна наследница – 24-летняя Александра. Алена Хмельницкая устроила себе и молодому бойфренду каникулы в Турции Актриса счастлива и не скрывает этого. С отцом дочек Тиграном Кеосаяном Хмельницкая развелась еще в 2014 году, но продолжает поддерживать с ним теплые отношения. Очень часто она бывает на семейных праздниках у него дома и ведет задушевные беседы с его новой женой Маргаритой Симоньян. Старшая дочка актрисы училась в Великобритании, а позже еще и в нью-йоркском университете. Долгие годы она лишь урывками виделась с родительницей. Похоже, что недавно Александра провела время с мамой и сестрой. В соцсети Хмельницкая опубликовала ряд снимков из новой фотосессии. В кадре две сестры позируют на сером фоне в джинсах и майках. Они то дурачатся, то обнимаются, демонстрируя настоящую сестринскую любовь. «Мои смыслы», — так подписала пост артистка. Поклонники восхитились красотой девочек. «Алена! Какие красивые, а ещё и талантливые! Сашка прекрасно поёт! И Ксюня не отстаёт!», «Старшая похожа на папу, младшая на вас», «Какая вы счастливая! И как повезло девочкам», — прокомментировали снимки подписчики. К слову, Хмельницкая тоже снялась в фотосессии, но пока не поделилась совместными фото с наследницами. Напомним, что у Кеосаяна подрастают наследники и от новой избранницы. Маргарита родила ему дочь Марьяну и сына Богдана.
Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тиграна Кеосаяна - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Биография Алены Хмельницкой - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Хмельницкая объяснила дружбу с новой
10.07.19, 16:00
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика