Самоиронию никто не отменял: Регина Тодоренко продемонстрировала идеальную фигуру и… второй подбородок - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Телеведущая признавалась, что стесняется своего тела после родов, но это не помешало ей сняться в рекламе купальников.




Регина Тодоренко. фото: instagram.com/reginatodorenko/

Регина Тодоренко в конце прошлого года впервые стала мамой. Своему мужу Владу Топалову она подарила сына Михаила. Как и полагается телеведущей, которая прославилась благодаря передаче о путешествиях «Орел и решка», она не стала долго находиться в декрете. Даже с маленьким ребенком знаменитость часто ездит за границу. Нянчиться с крохой ей помогает не только супруг, но и родственники.


Янина Студилина рассказала Тодоренко, как сохранить идеальную фигуру после родовАктриса призналась, что в основе — упорный труд.

Несколько месяцев назад Тодоренко провела неделю в Дубае. Тогда она впервые после родов снялась в рекламной кампании купальников. Сама телеведущая отмечала, что боялась фотосессии, так как еще не пришла в форму, но ей все же удалось выглядеть превосходно на снимках. А теперь Регина поделилась видеороликом, на котором рекламирует новую линейку купальников. Как в открытых, так и закрытых нарядах она продемонстрировала подтянутую фигуру без целлюлита.


«Я готова не брать с собой на отдых майки, шорты, платья, лишь бы купальники были! И чем больше, тем лучше!» — призналась Тодоренко.




Поклонники пришли в восторг от ее внешности. «Вот это фигура», «Регина, ты красотка», «Детка, ты просто космос», «Ещё Регина стесняется своего тела.. С ума что ли сошла! После родов просто красотища», — прокомментировали пост подписчики.


Сейчас Регина отдыхает в Турции с малышом и мужем. По ее словам, она предпочитает чередовать пассивный отдых с активным, поэтому то загорает весь день, то гуляет. В этот понедельник ей предложили поучаствовать в подарочной фотосессии. Она с радостью согласилась. Телеведущая показала роскошный номер, где устроила пир со своей мамой. А затем сделала снимок, пока ее гримировали. Тодоренко покривлялась и продемонстрировала второй подбородок. Девушка дала понять, что все-таки не так идеально выглядит, как всем кажется.


Самоиронию никто не отменял: Регина Тодоренко продемонстрировала идеальную фигуру и… второй подбородок - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/reginatodorenko/

Телеведущая признавалась, что стесняется своего тела после родов, но это не помешало ей сняться в рекламе купальников. Регина Тодоренко. фото: instagram.com/reginatodorenko/ Регина Тодоренко в конце прошлого года впервые стала мамой. Своему мужу Владу Топалову она подарила сына Михаила. Как и полагается телеведущей, которая прославилась благодаря передаче о путешествиях «Орел и решка», она не стала долго находиться в декрете. Даже с маленьким ребенком знаменитость часто ездит за границу. Нянчиться с крохой ей помогает не только супруг, но и родственники. Янина Студилина рассказала Тодоренко, как сохранить идеальную фигуру после родов Актриса призналась, что в основе — упорный труд. Несколько месяцев назад Тодоренко провела неделю в Дубае. Тогда она впервые после родов снялась в рекламной кампании купальников. Сама телеведущая отмечала, что боялась фотосессии, так как еще не пришла в форму, но ей все же удалось выглядеть превосходно на снимках. А теперь Регина поделилась видеороликом, на котором рекламирует новую линейку купальников. Как в открытых, так и закрытых нарядах она продемонстрировала подтянутую фигуру без целлюлита. «Я готова не брать с собой на отдых майки, шорты, платья, лишь бы купальники были! И чем больше, тем лучше!» — призналась Тодоренко. Поклонники пришли в восторг от ее внешности. «Вот это фигура», «Регина, ты красотка», «Детка, ты просто космос», «Ещё Регина стесняется своего тела С ума что ли сошла! После родов просто красотища», — прокомментировали пост подписчики. Сейчас Регина отдыхает в Турции с малышом и мужем. По ее словам, она предпочитает чередовать пассивный отдых с активным, поэтому то загорает весь день, то гуляет. В этот понедельник ей предложили поучаствовать в подарочной фотосессии. Она с радостью согласилась. Телеведущая показала роскошный номер, где устроила пир со своей мамой. А затем сделала снимок, пока ее гримировали. Тодоренко покривлялась и продемонстрировала второй подбородок. Девушка дала понять, что все-таки не так идеально выглядит, как всем кажется. фото: instagram.com/reginatodorenko/
Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
Биография Янины Студилиной - Российские
12.09.17, 17:00
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Познавательно-развлекательная программа о
19.07.17, 09:40
Биография Янины Жеймо - Российские актеры.
22.08.17, 14:00
Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорен Холли - Биография
Лорен Холли: биография Лорен Холли - американская актриса. Прославилась после выхода в свет телевизионного сериала «Застава фехтовальщиков»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика