«Не знаете, чем подразнить?»: Мария Кожевникова, сидя на куче денег, поинтересовалась, на что ее фанаты потратили бы миллион - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

Как выяснилось, желания и мечты у поклонников актрисы примерно одинаковые.




фото: instagram.com/mkozhevnikova/

Мария Кожевникова всегда стремится находиться в диалоге со своими подписчиками в социальной сети Instgaram. Она спрашивает фанатов о лекарствах и методах лечения для себя и детей, Спрашивает комментаторов о кружках и развивающих программах, а также подробно информирует поклонников о том, что интересного происходит в ее семейной жизни.


Мария Кожевникова призывает приостановить полеты на Sukhoi Superjet 100Актриса и бывший депутат Госдумы вспомнила, что СМИ и раньше предупреждали о потенциальной опасности данной модели самолета.

На этот раз звезда поделилась в своей ленте снимком, на котором она изображена сидящей на огромной куче пятитысячных купюр на входе банковского хранилища.

«Если бы выиграли миллион, на что бы Вы потратили?!», — поинтересовалась Мария.


«Муж с ложечки чаем поил»: подхватившая вирус Мария Кожевникова отказалась ложиться в больницуПо словам актрисы, она не смогла оставить младшего сына.

Судя по комментариям, в приоритете у людей – забота о здоровье и решение квартирного вопроса. Кроме того, подписчики высказывались о благотворительности и помощи бездомным животным. Однако, немало нашлось и тех, кто крайне негативно отреагировал на фотографию.



«Что это? Не знаете, чем ещё подразнить? Совсем взбесились?» — негодует подписчик.


«Так хорошо к Вам отношусь, но, блин, такие фотки. Муж мой впахивает , я с онко не работаю, ребенок в первом классе. Такие снимки они огрубляют душу», — признается поклонница.


Как выяснилось, желания и мечты у поклонников актрисы примерно одинаковые. фото: instagram.com/mkozhevnikova/ Мария Кожевникова всегда стремится находиться в диалоге со своими подписчиками в социальной сети Instgaram. Она спрашивает фанатов о лекарствах и методах лечения для себя и детей, Спрашивает комментаторов о кружках и развивающих программах, а также подробно информирует поклонников о том, что интересного происходит в ее семейной жизни. Мария Кожевникова призывает приостановить полеты на Sukhoi Superjet 100 Актриса и бывший депутат Госдумы вспомнила, что СМИ и раньше предупреждали о потенциальной опасности данной модели самолета. На этот раз звезда поделилась в своей ленте снимком, на котором она изображена сидящей на огромной куче пятитысячных купюр на входе банковского хранилища. «Если бы выиграли миллион, на что бы Вы потратили?!», — поинтересовалась Мария. «Муж с ложечки чаем поил»: подхватившая вирус Мария Кожевникова отказалась ложиться в больницу По словам актрисы, она не смогла оставить младшего сына. Судя по комментариям, в приоритете у людей – забота о здоровье и решение квартирного вопроса. Кроме того, подписчики высказывались о благотворительности и помощи бездомным животным. Однако, немало нашлось и тех, кто крайне негативно отреагировал на фотографию. «Что это? Не знаете, чем ещё подразнить? Совсем взбесились?» — негодует подписчик. «Так хорошо к Вам отношусь, но, блин, такие фотки. Муж мой впахивает я с онко не работаю, ребенок в первом классе. Такие снимки они огрубляют душу», — признается поклонница.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ксения Собчак всегда отказывалась летать на
06.05.19, 20:01
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кей Джей Апа - Биография
Кей Джей Апа: биография Кей Джей Апа – новозеландский актер, получивший широкую известность после выхода сериала «Ривердэйл». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-08-2017, 14:00
25-05-2018, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика