Архивное фото: Анфиса Чехова показала свою фигуру в 14 лет - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:01

Старый кадр лишь доказал, что телеведущая не прибегала к помощи пластической хирургии.




Анфиса Чехова. фото: instagram.com/achekhova/

Анфису Чехову на протяжении всей ее карьеры в шоу-бизнесе подозревали в пластических операциях. Всплывали слухи об изменении черт лица, но самым популярным было мнение, что телеведущая увеличила себе грудь. 41-летняя Чехова не раз отрицала какое-либо хирургическое вмешательство в ее внешний вид.


Анфиса Чехова в 14 лет. скриншот: instagram.com/achekhova/

В Instagram знаменитость опубликовала архивное фото времен юности. Чехова подписала в Stories, что на снимке ей 14 лет. Уже тогда было видно, что звезда обладает пышными формами. На черно-белой фотографии она позирует в открытом купальнике без лямок.


Телеведущая подчеркнула, что в 90-е годы еще не была популярна процедура увеличения груди с помощью силикона. Анфиса Чехова призналась, что если бы в юности смогла сделать операцию, то только по уменьшению груди.


Анфиса Чехова рассказала о настоящих причинах развода с Гурамом БаблишвилиТелеведущая с юмором опровергла все слухи, назвав истинную причину распада брака.

Звезда старается следить за питанием, но никогда не сидит на строгих диетах. Чехова пытается принять свою фигуру такой, какая она есть. Все же у телеведущей есть слабость – иногда она использует фотошоп. Знаменитость пообещала подписчикам, что с каждым разом будет все меньше корректировать снимки.


Старый кадр лишь доказал, что телеведущая не прибегала к помощи пластической хирургии. Анфиса Чехова. фото: instagram.com/achekhova/ Анфису Чехову на протяжении всей ее карьеры в шоу-бизнесе подозревали в пластических операциях. Всплывали слухи об изменении черт лица, но самым популярным было мнение, что телеведущая увеличила себе грудь. 41-летняя Чехова не раз отрицала какое-либо хирургическое вмешательство в ее внешний вид. Анфиса Чехова в 14 лет. скриншот: instagram.com/achekhova/ В Instagram знаменитость опубликовала архивное фото времен юности. Чехова подписала в Stories, что на снимке ей 14 лет. Уже тогда было видно, что звезда обладает пышными формами. На черно-белой фотографии она позирует в открытом купальнике без лямок. Телеведущая подчеркнула, что в 90-е годы еще не была популярна процедура увеличения груди с помощью силикона. Анфиса Чехова призналась, что если бы в юности смогла сделать операцию, то только по уменьшению груди. Анфиса Чехова рассказала о настоящих причинах развода с Гурамом Баблишвили Телеведущая с юмором опровергла все слухи, назвав истинную причину распада брака. Звезда старается следить за питанием, но никогда не сидит на строгих диетах. Чехова пытается принять свою фигуру такой, какая она есть. Все же у телеведущей есть слабость – иногда она использует фотошоп. Знаменитость пообещала подписчикам, что с каждым разом будет все меньше корректировать снимки.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика