Ошеломительное декольте: Анна Семенович устроила фотосессию в черном боди - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:01

Певица не перестает удивлять поклонников, демонстрируя свои привлекательные пышные формы в самом выигрышном ракурсе.




Анна Семенович. фото: globallookpress.com

Анна Семенович когда-то занималась фигурным катанием. Теперь она является известной певицей. После ухода из группы «Блестящие» ей удалось добиться успеха и в сольной карьере. Также она снимается в кино и редко упускает уместную возможность похвастаться своими пышными формами. С момента появления артистки на эстраде поклонники гадают о том, натуральный у нее бюст или же девушка прибегала к пластике. Сама звезда не раз заверяла, что красота дарована ей природой.


Смелый кадр: поклонники Анны Семенович не узнали певицу без макияжаНовая фотография, которую опубликовала звезда в своем аккаунте Instagram, вызвала бурные споры в среде ее подписчиков.

В последнее время Анна с головой ушла в работу. Снявшись в новых «Гардемаринах», она отправилась на гастроли. Впрочем, у певицы есть негласное правило: она обязательно устраивает себе хотя бы один день отдыха в неделю, чтобы расслабиться и скинуть оковы стресса. Так, сегодня, релаксируя в соленой ванне, Семенович поделилась снимками из своей новой фотосессии. В кадре она предстала в черном боди без бретелек, которое подчеркнуло ее соблазнительные формы.


Образ артистка дополнила нюдовым макияжем и небрежной прической. Поклонники пришли в восторг от снимка. «Очень красивая девушка, яркая, замечательная, с хорошим чувством юмора!», «Аня, вы сильно мотивируете», «Столько sexy-красоты — это уже перебор», — высказались подписчики.



Семенович тем временем объяснила, почему с недавних пор стала называть свою страничку в Instagram «Позитивщики». Как выяснилось, после периода в жизни, когда она перестала замечать хорошее и думала лишь о негативном, певица решила измениться и притягивать только положительные эмоции и события.


«Теперь я контролирую свои мысли, я направляю их в сторону красоты, добра и позитива, по-прежнему я раз в год летаю на неделю одна отдыхать с <умными книгами> чтоб почистить свою Жизнь и зарядиться позитивной энергией. Я благодарю свой непростой период в жизни за урок, теперь я стала другой. Я научилась любить себя и слышать свои желания, несмотря на мнение окружающих», — пояснила Анна.




Певица не перестает удивлять поклонников, демонстрируя свои привлекательные пышные формы в самом выигрышном ракурсе. Анна Семенович. фото: globallookpress.com Анна Семенович когда-то занималась фигурным катанием. Теперь она является известной певицей. После ухода из группы «Блестящие» ей удалось добиться успеха и в сольной карьере. Также она снимается в кино и редко упускает уместную возможность похвастаться своими пышными формами. С момента появления артистки на эстраде поклонники гадают о том, натуральный у нее бюст или же девушка прибегала к пластике. Сама звезда не раз заверяла, что красота дарована ей природой. Смелый кадр: поклонники Анны Семенович не узнали певицу без макияжа Новая фотография, которую опубликовала звезда в своем аккаунте Instagram, вызвала бурные споры в среде ее подписчиков. В последнее время Анна с головой ушла в работу. Снявшись в новых «Гардемаринах», она отправилась на гастроли. Впрочем, у певицы есть негласное правило: она обязательно устраивает себе хотя бы один день отдыха в неделю, чтобы расслабиться и скинуть оковы стресса. Так, сегодня, релаксируя в соленой ванне, Семенович поделилась снимками из своей новой фотосессии. В кадре она предстала в черном боди без бретелек, которое подчеркнуло ее соблазнительные формы. Образ артистка дополнила нюдовым макияжем и небрежной прической. Поклонники пришли в восторг от снимка. «Очень красивая девушка, яркая, замечательная, с хорошим чувством юмора!», «Аня, вы сильно мотивируете», «Столько sexy-красоты — это уже перебор», — высказались подписчики. Семенович тем временем объяснила, почему с недавних пор стала называть свою страничку в Instagram «Позитивщики». Как выяснилось, после периода в жизни, когда она перестала замечать хорошее и думала лишь о негативном, певица решила измениться и притягивать только положительные эмоции и события. «Теперь я контролирую свои мысли, я направляю их в сторону красоты, добра и позитива, по-прежнему я раз в год летаю на неделю одна отдыхать с чтоб почистить свою Жизнь и зарядиться позитивной энергией. Я благодарю свой непростой период в жизни за урок, теперь я стала другой. Я научилась любить себя и слышать свои желания, несмотря на мнение окружающих», — пояснила Анна.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
«На гребне волны», фильм, 1991 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика