«Мы провели вместе ночь и с тех пор не расстаемся»: Волочкова разоткровенничалась об избраннике - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Балерина познакомилась с избранником в ресторане, куда пришла на деловую встречу.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Известная балерина Анастасия Волочкова в своей автобиографической книге рассказала о любимом человеке, с которым она встречается на протяжении семи месяцев. Сейчас танцовщица отдыхает с ним на Мальдивах.


Волочкова без ума от любимого мужчины/globallookpress.com

По ее словам, знакомство произошло, когда она пришла на деловую встречу. Мужчина ей сразу приглянулся. Он произвел на Волочкову впечатление – статный, стройный, с очень красивыми глазами. Звезда сразу поняла, что это любовь с первого взгляда. Вскоре она выяснила, что он никогда не был женат и у него нет детей. Он чуть моложе танцовщицы. Ему 38 лет.


Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на МальдивахБалерина поранила ногу.

Как отметила танцовщица, ей очень хотелось отношений с мужчиной, в которого она влюбилась. Она узнала, что большую часть жизни он провёл в Европе. Три года ухаживал за мамой, которая в итоге умерла от рака. «Мы провели вместе ночь, потом еще одну, с тех пор не расстаёмся», — сказала она.


Танцовщица отметила, что ее избранник очень высокий. Даже когда она на каблуках, то чуть ниже его. Балерина сказала, что ночью они порой могут спуститься на кухню и пожарить гренки с яйцом. Возлюбленный без ума от этого блюда. Также он обожает баню, поэтому они часто ходят вместе попариться, сообщает «Комсомольская правда».


Балерина познакомилась с избранником в ресторане, куда пришла на деловую встречу. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Известная балерина Анастасия Волочкова в своей автобиографической книге рассказала о любимом человеке, с которым она встречается на протяжении семи месяцев. Сейчас танцовщица отдыхает с ним на Мальдивах. Волочкова без ума от любимого мужчины/globallookpress.com По ее словам, знакомство произошло, когда она пришла на деловую встречу. Мужчина ей сразу приглянулся. Он произвел на Волочкову впечатление – статный, стройный, с очень красивыми глазами. Звезда сразу поняла, что это любовь с первого взгляда. Вскоре она выяснила, что он никогда не был женат и у него нет детей. Он чуть моложе танцовщицы. Ему 38 лет. Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах Балерина поранила ногу. Как отметила танцовщица, ей очень хотелось отношений с мужчиной, в которого она влюбилась. Она узнала, что большую часть жизни он провёл в Европе. Три года ухаживал за мамой, которая в итоге умерла от рака. «Мы провели вместе ночь, потом еще одну, с тех пор не расстаёмся», — сказала она. Танцовщица отметила, что ее избранник очень высокий. Даже когда она на каблуках, то чуть ниже его. Балерина сказала, что ночью они порой могут спуститься на кухню и пожарить гренки с яйцом. Возлюбленный без ума от этого блюда. Также он обожает баню, поэтому они часто ходят вместе попариться, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика