Секси леди видео: 65-летняя Любовь Успенская станцевала в леопардовых ботфортах и мини-шортах - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Вместе с исполнителем хита «Панда» CYGO певица снялась в клипе, где блеснула подтянутой фигурой.




Любовь Успенская. фото: globallookpress

Любовь Успенская не перестаёт удивлять поклонников стройными ногами. 65-летняя певица уже получает пенсию, но до сих пор выглядит не хуже молодых девушек. Артистка решила не прятать красоту и снялась в клипе рэпера CYGO на их совместную песню «Черная роза».



Съёмки ролика проходили в павильоне, где Успенская исполнила сексуальный танец, которым поделилась с подписчиками в сториз. Звезда примерила черные шорты и леопардовые ботфорты. Куртка-накидка едва прикрывала лиф 65-летней артистки.


Любовь Успенская. Скриншот: uspenskayalubov_official/

В серии сториз в Instagram визажистка Успенской отметила, что время не властно над певицей. Артистка также попросила заснять её со всех ракурсов. Любовь Успенская продемонстрировала привлекательные формы и исполнила соблазнительный танец.


«Тридцатилетние девочки отдыхают», – прокомментировала образ помощница певицы.


Васильев назвал «вульгарным» образ 65-летней Успенской в мини-шортахВедущий «Модного приговора» признает, что певица шикарно выглядит, но всему есть свое время.

Не все подписчики остались довольны неожиданно откровенным образом Успенской. В Instagram артистки и рэпера CYGO стали часто появляться негативные комментарии о том, что выглядеть так на пенсии неуместно. «Бабушка и внук», «Наряд не для ее возраста. И песня тоже, зачем нужен этот хайп?», «А бабушка юбку забыла надеть», «В таком возрасте одеться в такой наряд, это уже совсем надо с башкой не дружить», «Этой бабушке уже на пенсию пора», – написали пользователи.


Вместе с исполнителем хита «Панда» CYGO певица снялась в клипе, где блеснула подтянутой фигурой. Любовь Успенская. фото: globallookpress Любовь Успенская не перестаёт удивлять поклонников стройными ногами. 65-летняя певица уже получает пенсию, но до сих пор выглядит не хуже молодых девушек. Артистка решила не прятать красоту и снялась в клипе рэпера CYGO на их совместную песню «Черная роза». Съёмки ролика проходили в павильоне, где Успенская исполнила сексуальный танец, которым поделилась с подписчиками в сториз. Звезда примерила черные шорты и леопардовые ботфорты. Куртка-накидка едва прикрывала лиф 65-летней артистки. Любовь Успенская. Скриншот: uspenskayalubov_official/ В серии сториз в Instagram визажистка Успенской отметила, что время не властно над певицей. Артистка также попросила заснять её со всех ракурсов. Любовь Успенская продемонстрировала привлекательные формы и исполнила соблазнительный танец. «Тридцатилетние девочки отдыхают», – прокомментировала образ помощница певицы. Васильев назвал «вульгарным» образ 65-летней Успенской в мини-шортах Ведущий «Модного приговора» признает, что певица шикарно выглядит, но всему есть свое время. Не все подписчики остались довольны неожиданно откровенным образом Успенской. В Instagram артистки и рэпера CYGO стали часто появляться негативные комментарии о том, что выглядеть так на пенсии неуместно. «Бабушка и внук», «Наряд не для ее возраста. И песня тоже, зачем нужен этот хайп?», «А бабушка юбку забыла надеть», «В таком возрасте одеться в такой наряд, это уже совсем надо с башкой не дружить», «Этой бабушке уже на пенсию пора», – написали пользователи.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Легендарный фильм "Титаник" -
24.07.17, 06:23
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Представитель Любы Успенской опроверг слухи
22.04.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Грачевский пообещал
Создатель знаменитого киножурнала рассказал о планах на будущее порталу Teleprogramma.pro.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика