В крови Сергея Доренко не найдено отравляющих веществ - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Эксперты не изменили своей позиции и настаивают, что журналист умер от разрыва аневризмы аорты.




Сергей Доренко/globallookpress.com

Версия, что журналист Сергей Доренко был отравлен, не нашла подтверждения. Как рассказал источник, знакомый с ходом расследования, отравляющих веществ в крови и тканях Доренко не найдено. Медики по-прежнему придерживаются изначальной версии, что смерть наступила в результате разрыва аорты.


Медики продолжают считать, что Доренко умер от разрыва аорты/globallookpress.com

Между тем генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов сообщил, что пока из полиции никаких документов не поступало. Как только ситуация прояснится, он сообщит общественности, пишет «Интерфакс».


«Красиво ушел, празднично, с разрывом аорты»: Никита Джигурда помянул Сергея ДоренкоИзвестный актер заявил, что когда-нибудь расскажет подписчикам о встречах с журналистом.

При этом Мамонтов пояснил, что родные хотели устроить прощание с журналистом в пятницу, 17 мая. Напомним, изначально прощание с Доренко должно было пройти 12 мая на Троекуровском кладбище. Однако дочери журналиста от первого брака заявили, что их отца могли отравить. Намекнув, что к этому могла быть причастна вторая жена журналиста Юлия.


Также они отмечали, что их отца необходимо похоронить по христианскому обычаю в гробу. Юлия Доренко настаивает на кремации. По ее мнению, об этом ее при жизни просил сам журналист. А прах развеять в Крыму на горе Митридат.


Эксперты не изменили своей позиции и настаивают, что журналист умер от разрыва аневризмы аорты. Сергей Доренко/globallookpress.com Версия, что журналист Сергей Доренко был отравлен, не нашла подтверждения. Как рассказал источник, знакомый с ходом расследования, отравляющих веществ в крови и тканях Доренко не найдено. Медики по-прежнему придерживаются изначальной версии, что смерть наступила в результате разрыва аорты. Медики продолжают считать, что Доренко умер от разрыва аорты/globallookpress.com Между тем генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов сообщил, что пока из полиции никаких документов не поступало. Как только ситуация прояснится, он сообщит общественности, пишет «Интерфакс». «Красиво ушел, празднично, с разрывом аорты»: Никита Джигурда помянул Сергея Доренко Известный актер заявил, что когда-нибудь расскажет подписчикам о встречах с журналистом. При этом Мамонтов пояснил, что родные хотели устроить прощание с журналистом в пятницу, 17 мая. Напомним, изначально прощание с Доренко должно было пройти 12 мая на Троекуровском кладбище. Однако дочери журналиста от первого брака заявили, что их отца могли отравить. Намекнув, что к этому могла быть причастна вторая жена журналиста Юлия. Также они отмечали, что их отца необходимо похоронить по христианскому обычаю в гробу. Юлия Доренко настаивает на кремации. По ее мнению, об этом ее при жизни просил сам журналист. А прах развеять в Крыму на горе Митридат.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Давыдов - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 июля 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика