Вабба-лабба-даб-даб: Стало известно, когда выйдет новый сезон «Рика и Морти»

15.05.19, 18:28
Вабба-лабба-даб-даб: Стало известно, когда выйдет новый сезон «Рика и Морти»

Телеканал Adult Swim поделился роликом, в котором Рик и Морти говорят, что вернутся на экраны в ноябре этого года. Напомним, что третий сезон вышел в 2017 году, и с тех пор о выходе четвёртого не было известно никаких подробностей.

Мультсериал «Рик и Морти» рассказывает о приключениях безумного учёного Рика Санчеза, который путешествует по самым разным уголкам вселенной вместе со своим скромным и неудачливым племянником Морти. После выхода в конце 2013 года он тут же стал крайне популярным среди зрителей, породив целую группу фанатов, разрабатывающих всевозможные теории и постоянно ищущих различные отсылки.

Создателями сериала являются Джастин Ройланд и Дэн Хармон.


Далее по теме

Первые подробности о сериале «Локи» с Томом Хиддлстоном22.08.2018 Четвёртый сезон «Рика и Морти» получил аниме-тизер05.10.2017 Финал третьего сезона «Рика и Морти» показал рекордные рейтинги.17.07.2017 Безумный отрывок из третьего сезона «Рика и Морти».30.06.2017 Трейлер и дата релиза 3-го сезона «Рика и Морти».

Телеканал Adult Swim поделился роликом, в котором Рик и Морти говорят, что вернутся на экраны в ноябре этого года. Напомним, что третий сезон вышел в 2017 году, и с тех пор о выходе четвёртого не было известно никаких подробностей. Мультсериал «Рик и Морти» рассказывает о приключениях безумного учёного Рика Санчеза, который путешествует по самым разным уголкам вселенной вместе со своим скромным и неудачливым племянником Морти. После выхода в конце 2013 года он тут же стал крайне популярным среди зрителей, породив целую группу фанатов, разрабатывающих всевозможные теории и постоянно ищущих различные отсылки. Создателями сериала являются Джастин Ройланд и Дэн Хармон. Далее по теме Первые подробности о сериале «Локи» с Томом Хиддлстоном22.08.2018 Четвёртый сезон «Рика и Морти» получил аниме-тизер05.10.2017 Финал третьего сезона «Рика и Морти» показал рекордные рейтинги.17.07.2017 Безумный отрывок из третьего сезона «Рика и Морти».30.06.2017 Трейлер и дата релиза 3-го сезона «Рика и Морти».
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Робоцып adult swim - Трейлеры
29.07.17, 21:27
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
«Рик и Морти» в пикселях: Adult Swim
24.05.19, 12:08
Взрослый мир / Adult World (2013) - Трейлеры
20.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Кто-то куртку хочет купить,
По словам режиссера, тему этого периода истории надо осмыслять.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика