«У меня появился артистический азарт»: Гвердцители до сих пор вспоминает работу с Дюжевым - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Певица и актер много лет назад стали победителями проекта «Две звезды».




Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев/

Певица Тамара Гвердцители стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Артистка заявила, что одним из самых ярких моментов в ее работе на телевидении стало совместное выступление на проекте «Две звезды» с актером Дмитрием Дюжевым. Они стали победителями шоу.



«У меня появился артистический азарт. Мы оба очень болели за этот проект и отдавали все силы. Репетировали в день по четыре часа. До этого шоу мы совсем не знали друг друга, а после даже стали вместе гастролировать. Наши композиции были хорошо продуманы. Он — непрофессиональный вокалист, но мы очень хорошо дополняли друг друга. Именно поэтому и смогли одержать победу», — заявила артистка.


«Такие голоса появляются раз в сто лет»: Гвердцители высказалась о трагической смерти КабальеНа 86-м году жизни скончалась оперная певица Монсеррат Кабалье.

Певица добавила, что для нее всегда было важно полностью раскрыть своего партнера. Кстати, за свою карьеру Гвердцители спела дуэтом со многими звездами отечественной эстрады. К примеру, есть совместная композиция со Стасом Михайловым. По ее признанию, сперва эта идея ей казалась чересчур смелой. «Мы познакомились уже на записи песни. Были определенные сомнения, что все получится. Все-таки мы совершено разные исполнители. Однако в итоге все удалось», — сказала певица.


Также в репертуаре певицы есть совместные дуэты с Олегом Газмановым и рок-группой «Би-2». Она отметила, что всегда инициатива записать песню исходила от мужчин.


Певица и актер много лет назад стали победителями проекта «Две звезды». Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев/ Певица Тамара Гвердцители стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Артистка заявила, что одним из самых ярких моментов в ее работе на телевидении стало совместное выступление на проекте «Две звезды» с актером Дмитрием Дюжевым. Они стали победителями шоу. «У меня появился артистический азарт. Мы оба очень болели за этот проект и отдавали все силы. Репетировали в день по четыре часа. До этого шоу мы совсем не знали друг друга, а после даже стали вместе гастролировать. Наши композиции были хорошо продуманы. Он — непрофессиональный вокалист, но мы очень хорошо дополняли друг друга. Именно поэтому и смогли одержать победу», — заявила артистка. «Такие голоса появляются раз в сто лет»: Гвердцители высказалась о трагической смерти Кабалье На 86-м году жизни скончалась оперная певица Монсеррат Кабалье. Певица добавила, что для нее всегда было важно полностью раскрыть своего партнера. Кстати, за свою карьеру Гвердцители спела дуэтом со многими звездами отечественной эстрады. К примеру, есть совместная композиция со Стасом Михайловым. По ее признанию, сперва эта идея ей казалась чересчур смелой. «Мы познакомились уже на записи песни. Были определенные сомнения, что все получится. Все-таки мы совершено разные исполнители. Однако в итоге все удалось», — сказала певица. Также в репертуаре певицы есть совместные дуэты с Олегом Газмановым и рок-группой «Би-2». Она отметила, что всегда инициатива записать песню исходила от мужчин.
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Дюжев биография актера, фото, жена и
09.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Бона -
Смотреть фото Биография Александра Бона Александр Бон стал известен всей стране благодаря ярким выступлениям на программе «Голос». На российской эстраде он напоминает некий европейский персонаж. Исполнитель не просто умеет проникновенно подать материал, но делает это осмысленно. Детство и семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика