Елизавета Боярская впервые улетела с пятимесячным сыном в отпуск - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Актриса отдыхает вместе с сыновьями.




Елизавета Боярская / Global Look Press

В мае многие звезды с детьми разъехались отдыхать. Елизавета Боярская выбрала для каникул турецкий Белек. Актриса отправилась на курорт вместе с сыновьями. Для младшего пятимесячного сына Боярской и Максима Матвеева это первое путешествие на море.


В отпуске Боярская решила расслабиться и отдохнуть от косметики. Так, на личной странице в соцсети Instagram она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала поклонникам естественную красоту. Добавим, что актриса в жизни редко пользуется декоративной косметикой. Грима ей хватает на съемках и в театре.



«Море+Солнце+Дети+Чехов. Перезагрузка. Тот самый идеальный момент, когда старший УЖЕ суперсамостоятельный парень, а младший ЕЩЕ много спит))», — подписала фотографию из Турции актриса.


Поклонники оценили снимок Боярской без макияжа, а также пожелали ей хорошего отдыха в комментариях.


«Материнство – это абсолютно мое»: Елизавета Боярская не прочь родить третьего ребенкаАктриса призналась, что ей нравится заниматься и детьми, и всей семьей в целом.

«Красивая», «Нереально, просто красавица! Любимая актриса!», «А мама красивая!», «Естественная красавица», «Лизочка, Вы естественны, и в этом Вы прекрасны!», «Хорошего отдыха. Желаю набраться сил для новых ролей и открытий и перевоплощений», — написали фанаты в комментариях.


Напомним, ранее селфи без макияжа своим подписчикам продемонстрировала телеведущая Оксана Федорова, которую до этого обвинили в чрезмерном увлечении фотошопом и уколами красоты.


Актриса отдыхает вместе с сыновьями. Елизавета Боярская / Global Look Press В мае многие звезды с детьми разъехались отдыхать. Елизавета Боярская выбрала для каникул турецкий Белек. Актриса отправилась на курорт вместе с сыновьями. Для младшего пятимесячного сына Боярской и Максима Матвеева это первое путешествие на море. В отпуске Боярская решила расслабиться и отдохнуть от косметики. Так, на личной странице в соцсети Instagram она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала поклонникам естественную красоту. Добавим, что актриса в жизни редко пользуется декоративной косметикой. Грима ей хватает на съемках и в театре. «Море Солнце Дети Чехов. Перезагрузка. Тот самый идеальный момент, когда старший УЖЕ суперсамостоятельный парень, а младший ЕЩЕ много спит))», — подписала фотографию из Турции актриса. Поклонники оценили снимок Боярской без макияжа, а также пожелали ей хорошего отдыха в комментариях. «Материнство – это абсолютно мое»: Елизавета Боярская не прочь родить третьего ребенка Актриса призналась, что ей нравится заниматься и детьми, и всей семьей в целом. «Красивая», «Нереально, просто красавица! Любимая актриса!», «А мама красивая!», «Естественная красавица», «Лизочка, Вы естественны, и в этом Вы прекрасны!», «Хорошего отдыха. Желаю набраться сил для новых ролей и открытий и перевоплощений», — написали фанаты в комментариях. Напомним, ранее селфи без макияжа своим подписчикам продемонстрировала телеведущая Оксана Федорова, которую до этого обвинили в чрезмерном увлечении фотошопом и уколами красоты.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Адмирал Ушаков - Трейлеры
31.07.17, 02:23
Биография Максима Матвеева - Российские
19.08.17, 19:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика