«Мечта всех женщин фертильного возраста»: Роза Сябитова высказалась о Нагиеве - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Телесваха оригинально поздравила актера и ведущего с днем рождения.




Роза Сябитова/globallookpress.com

Известная телесваха, одна из ведущих популярной программы «Давай поженимся!», которая выходит на Первом канале, Роза Сябитова в Instagram высказалась по поводу своего коллеги по творческому цеху Дмитрия Нагиева. Она в оригинальной манере поздравила его с днем рождения.



«Ох, Дима! Мечта всех женщин фертильного возраста и секс-символ эпохи! С годами ты, как коньяк, становишься только лучше! С днём рождения, дорогой! Желаю новых побед на личном и профессиональном фронте. Хотя, кому я желаю? Ты и так непобедим!» – заявила телесваха.


Сябитова о браке: «Я еще не видела ни одну абсолютно счастливую жену»В своем микроблоге соведущая Ларисы Гузеевой – Роза Сябитова не раз делилась советами с представительницами прекрасного пола.

Отметим, что Дмитрию Нагиеву 4 апреля исполнилось 52 года. Сегодня это один из самых популярных ведущих на телевидении. Кроме того, Нагиев достаточно часто играет в кино. Правда, до последнего времени ему, как правило, доверяли только комедийных персонажей. По этому поводу актер был очень недоволен. Он всегда считал, что может хорошо сыграть и драматическую роль.


Кстати, такой шанс актеру представился в прошлом году, и, надо признать, он им прекрасно воспользовался. Именно Нагиеву досталась главная роль в нашумевшей картине «Непрощённый», где он сыграл убитого горем отца семейства Виталия Калоева. У этого человека в 2002 году из-за ошибки авиадиспетчера погибла вся семья в катастрофе над Боденским озером. Позже Калоев убил швейцарского авиадиспетчера, за что угодил в тюрьму. Из колонии он вышел раньше срока за примерное поведение.


Телесваха оригинально поздравила актера и ведущего с днем рождения. Роза Сябитова/globallookpress.com Известная телесваха, одна из ведущих популярной программы «Давай поженимся!», которая выходит на Первом канале, Роза Сябитова в Instagram высказалась по поводу своего коллеги по творческому цеху Дмитрия Нагиева. Она в оригинальной манере поздравила его с днем рождения. «Ох, Дима! Мечта всех женщин фертильного возраста и секс-символ эпохи! С годами ты, как коньяк, становишься только лучше! С днём рождения, дорогой! Желаю новых побед на личном и профессиональном фронте. Хотя, кому я желаю? Ты и так непобедим!» – заявила телесваха. Сябитова о браке: «Я еще не видела ни одну абсолютно счастливую жену» В своем микроблоге соведущая Ларисы Гузеевой – Роза Сябитова не раз делилась советами с представительницами прекрасного пола. Отметим, что Дмитрию Нагиеву 4 апреля исполнилось 52 года. Сегодня это один из самых популярных ведущих на телевидении. Кроме того, Нагиев достаточно часто играет в кино. Правда, до последнего времени ему, как правило, доверяли только комедийных персонажей. По этому поводу актер был очень недоволен. Он всегда считал, что может хорошо сыграть и драматическую роль. Кстати, такой шанс актеру представился в прошлом году, и, надо признать, он им прекрасно воспользовался. Именно Нагиеву досталась главная роль в нашумевшей картине «Непрощённый», где он сыграл убитого горем отца семейства Виталия Калоева. У этого человека в 2002 году из-за ошибки авиадиспетчера погибла вся семья в катастрофе над Боденским озером. Позже Калоев убил швейцарского авиадиспетчера, за что угодил в тюрьму. Из колонии он вышел раньше срока за примерное поведение.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Сябитова о браке: «Я еще не видела ни одну
23.03.19, 04:00
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
«Я — дитя бараков»: Сябитова вспомнила о
06.07.19, 05:01
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смертельно опасно: более 250
Психологи объяснили, что движет людьми, которые отваживаются на экстремальную съемку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика