«Никакое имущество мы не распродаем»: сестра Фриске высказалась о возврате денег «Русфонду» - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Наталья предпочла не раскрывать всех деталей продажи участка земли и особняка в Истринском районе Подмосковья.




Наталья и Жанна Фриске/globallookpress.com

Родная сестра певицы Жанны Фриске Наталья высказалась по поводу возврата в «Русфонд» почти восьми миллионов рублей. Напомним, что в благотворительную организацию поступили средства от семьи Фриске. Ранее они были собраны на лечение исполнительницы, но воспользоваться ими родные певицы не успели. Однако и возвращать сумму в «Русфонд» они отказались. «Никакое имущество мы не распродаем. До свидания», — кратко прокомментировала Наталья Фриске информация о возврате первой части денег.


Мать Жанны Фриске не отчиталась за деньги, направленные на лечение дочери/globallookpress.com

Не стали общаться с журналистами и родители Жанны Фриске. Они сразу бросили трубку, как только узнали, что их беспокоят корреспонденты. Гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев также оказался немногословен. Он сказал, что все вопросы лучше задавать в «Русфонд».


Родные Жанны Фриске вернули треть средств, собранных на лечение певицы«Русфонд» получил от родственников певицы почти 8 миллионов рублей.

Между тем известно, что деньги поступили на счета организации благодаря продажи участка земли и особняка в Истринском районе Подмосковья. Много лет назад здесь для певицы и ее сына Платона коттедж начал строить Дмитрий Шепелев.


Земля была арестована по решению суда после заявления представителей «Русфонда». Уже известно, что все восемь миллионов пойдут на лечение детей, которые больны онкологическими заболеваниями. При этом не уточняется, кто приобрёл землю. Между тем за родителями Жанны Фриске еще числится долг в 13,5 миллионов рублей. Они так и не смогли отчитаться за эти деньги, которые ранее были направлены на лечение певицы, сообщает «Комсомольская правда».


Наталья предпочла не раскрывать всех деталей продажи участка земли и особняка в Истринском районе Подмосковья. Наталья и Жанна Фриске/globallookpress.com Родная сестра певицы Жанны Фриске Наталья высказалась по поводу возврата в «Русфонд» почти восьми миллионов рублей. Напомним, что в благотворительную организацию поступили средства от семьи Фриске. Ранее они были собраны на лечение исполнительницы, но воспользоваться ими родные певицы не успели. Однако и возвращать сумму в «Русфонд» они отказались. «Никакое имущество мы не распродаем. До свидания», — кратко прокомментировала Наталья Фриске информация о возврате первой части денег. Мать Жанны Фриске не отчиталась за деньги, направленные на лечение дочери/globallookpress.com Не стали общаться с журналистами и родители Жанны Фриске. Они сразу бросили трубку, как только узнали, что их беспокоят корреспонденты. Гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев также оказался немногословен. Он сказал, что все вопросы лучше задавать в «Русфонд». Родные Жанны Фриске вернули треть средств, собранных на лечение певицы «Русфонд» получил от родственников певицы почти 8 миллионов рублей. Между тем известно, что деньги поступили на счета организации благодаря продажи участка земли и особняка в Истринском районе Подмосковья. Много лет назад здесь для певицы и ее сына Платона коттедж начал строить Дмитрий Шепелев. Земля была арестована по решению суда после заявления представителей «Русфонда». Уже известно, что все восемь миллионов пойдут на лечение детей, которые больны онкологическими заболеваниями. При этом не уточняется, кто приобрёл землю. Между тем за родителями Жанны Фриске еще числится долг в 13,5 миллионов рублей. Они так и не смогли отчитаться за эти деньги, которые ранее были направлены на лечение певицы, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Жанны Бичевской - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Билли Зейна -
Биография Билли Зейна Билли Зейн – это талантливый американский актер, игра которого всегда отличалась какой-то необыкновенной яркостью. Его роли – это бессчетное множество самых разноплановых образов, каждый из которых выделяется в череде остальных. У этого актера нет какого-то одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика