«Отрицание, гнев, депрессия»: Равшана Куркова рассказала, как приучила себя к спорту - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Однако, увидев результаты, тренировки стали частью ее жизни.




фото: страница Равшаны Курковой в Instagram

Актриса Равшана Куркова в свои 38 лет неизменно вызывает восхищение своих поклонников и подписчиков в социальной сети Instgaram. И все – по делу, все справедливо. Талантливая, успешная, молодая, стройная. Последнее обстоятельство интересует фанатов звезды экрана особенно – поклонники постоянно интересуется, как артистке удается иметь такую точеную фигурку.


38-летняя актриса Равшана Куркова поразила поклонников стройной фигурой в купальникеНа снимках с отдыха видно, что артистка в прекрасной физической форме.

Равшана, конечно, нередко делится секретами своей красоты. Однако, свой новый пост в популярной социальной сети она посвятила психологическим проблемам, с которыми в свое время столкнулась она сама, решив заниматься спортом.


Равшана Куркова и Иван Ургант в прямом эфире пообщались с подписчиками актрисы в InstagramЗвезда фильма «Нуреев» призналась, что ее аудитория в соцсети самая интеллигентная и воспитанная.

«Нет, я не всегда обожала спорт. Сначала я прошла все стадии принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие», — вспоминает свои эмоции актриса, перечисляя распространенные доводы «против». – «Это когда «зачем потеть в спортзале, если повезло с генетикой?», «бОльшую часть в жизни мы проводим в одежде, можно же выбрать комплиментарный фасон», «ну нереально найти в диком рабочем графике свободные 4-5 часов в неделю (не считая еще времени, потраченного в дороге)!» и так далее».


Фотоотчет из Грузии: Равшана Куркова на время отдыха отказалась от макияжаАктриса посетила уникальные места и провела день в спа-центре.

Но, как отмечает звезда, когда через пару месяцев к ней вернулась талия 10-летней давности, в процесс втягивалось легче. А чтобы не было скучно, Равшана советует менять спортзалы, виды тренировок, инструкторов, пока не найдется свой.



«Когда видишь, как реально меняется твоё тело, с какой благодарностью оно реагирует на новый график жизни — уже не можешь от этого отказаться. Спорт становится не просто такой же частью твоей жизни, как и чистка зубов или приготовление завтрака/ужина. Он становится радостью, лучшим другом, возможностью в этот час отключиться от всех вопросов и просто заниматься собой», — заключает актриса.


Однако, увидев результаты, тренировки стали частью ее жизни. фото: страница Равшаны Курковой в Instagram Актриса Равшана Куркова в свои 38 лет неизменно вызывает восхищение своих поклонников и подписчиков в социальной сети Instgaram. И все – по делу, все справедливо. Талантливая, успешная, молодая, стройная. Последнее обстоятельство интересует фанатов звезды экрана особенно – поклонники постоянно интересуется, как артистке удается иметь такую точеную фигурку. 38-летняя актриса Равшана Куркова поразила поклонников стройной фигурой в купальнике На снимках с отдыха видно, что артистка в прекрасной физической форме. Равшана, конечно, нередко делится секретами своей красоты. Однако, свой новый пост в популярной социальной сети она посвятила психологическим проблемам, с которыми в свое время столкнулась она сама, решив заниматься спортом. Равшана Куркова и Иван Ургант в прямом эфире пообщались с подписчиками актрисы в Instagram Звезда фильма «Нуреев» призналась, что ее аудитория в соцсети самая интеллигентная и воспитанная. «Нет, я не всегда обожала спорт. Сначала я прошла все стадии принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие», — вспоминает свои эмоции актриса, перечисляя распространенные доводы «против». – «Это когда «зачем потеть в спортзале, если повезло с генетикой?», «бОльшую часть в жизни мы проводим в одежде, можно же выбрать комплиментарный фасон», «ну нереально найти в диком рабочем графике свободные 4-5 часов в неделю (не считая еще времени, потраченного в дороге)!» и так далее». Фотоотчет из Грузии: Равшана Куркова на время отдыха отказалась от макияжа Актриса посетила уникальные места и провела день в спа-центре. Но, как отмечает звезда, когда через пару месяцев к ней вернулась талия 10-летней давности, в процесс втягивалось легче. А чтобы не было скучно, Равшана советует менять спортзалы, виды тренировок, инструкторов, пока не найдется свой. «Когда видишь, как реально меняется твоё тело, с какой благодарностью оно реагирует на новый график жизни — уже не можешь от этого отказаться. Спорт становится не просто такой же частью твоей жизни, как и чистка зубов или приготовление завтрака/ужина. Он становится радостью, лучшим другом, возможностью в этот час отключиться от всех вопросов и просто заниматься собой», — заключает актриса.
Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Перовой -
Биография Елены Перовой Детство Елены Перовой Лена родилась в Москве. Она всегда была самостоятельной. Будучи первоклассницей, девочка сама вставала по утрам, собиралась и завтракала без посторонней помощи и одна ехала в школу. Так как родители работали в театре Сатиры музыкантами, она часто  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика