Владелец «Голоса» отреагировал на решение Первого канала провести спецвыпуск программы - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 03:00

По мнению представителей голландской компании Talpa Media, владеющей правами на программу, это будет верным решением.




Скриншот с сайта 1tv.ru

Как уже известно, первая информация о том, что эксперты подтвердили накрутку голосов в финале музыкального шоу «Голос. Дети», привела к беспрецедентному решению со стороны Первого канала. Телевизионщики решили провести 24 мая специальный выпуск программы с участием всех финалистов программы. Шоу пройдет в прямом эфире.


Первый канал изменит систему голосования в шоу «Голос. Дети» до старта нового сезонаПока не ясно, когда именно стартует конкурс. И еще не поставлена точка в шестом сезоне.

Кстати, это решение поддержал и владелец прав на «Голос» — голландская компания Talpa Media. Ее представители подчеркнули, что это верное решение, которое позволит отметить всех финалистов. Кроме того, в компании высказали сожаление по поводу скандала, разразившегося в русской версии шоу, сообщает РИА Новости.


Валерий Меладзе прокомментировал результаты проверки голосования в шоу «Голос. Дети»Наставник проекта заявил, что помогать талантливым детям для него важнее, чем выяснять, кто победил.

Напомним, неожиданно для многих в финале детского «Голоса» победу одержала Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу. И телезрители, и звезды, и пользователи соцсетей заявляли, что это решение несправедливо. При этом сама Алсу с того момента не выходит на связь с журналистами.


По мнению представителей голландской компании Talpa Media, владеющей правами на программу, это будет верным решением. Скриншот с сайта 1tv.ru Как уже известно, первая информация о том, что эксперты подтвердили накрутку голосов в финале музыкального шоу «Голос. Дети», привела к беспрецедентному решению со стороны Первого канала. Телевизионщики решили провести 24 мая специальный выпуск программы с участием всех финалистов программы. Шоу пройдет в прямом эфире. Первый канал изменит систему голосования в шоу «Голос. Дети» до старта нового сезона Пока не ясно, когда именно стартует конкурс. И еще не поставлена точка в шестом сезоне. Кстати, это решение поддержал и владелец прав на «Голос» — голландская компания Talpa Media. Ее представители подчеркнули, что это верное решение, которое позволит отметить всех финалистов. Кроме того, в компании высказали сожаление по поводу скандала, разразившегося в русской версии шоу, сообщает РИА Новости. Валерий Меладзе прокомментировал результаты проверки голосования в шоу «Голос. Дети» Наставник проекта заявил, что помогать талантливым детям для него важнее, чем выяснять, кто победил. Напомним, неожиданно для многих в финале детского «Голоса» победу одержала Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу. И телезрители, и звезды, и пользователи соцсетей заявляли, что это решение несправедливо. При этом сама Алсу с того момента не выходит на связь с журналистами.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Задорожный - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика