Меладзе и Джанабаева «оторвались» на концерте рэпера Мота - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Пара с удовольствием танцевала под хиты музыканта.




Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/globallookpress.com

Певец Валерий Меладзе в Instagram опубликовал видеозапись. На кадрах он танцует под хит рэпера Мота и певицы Бьянки «Вот моя спина, вот мое плечо» с супругой Альбиной Джанабаевой. В какой-то момент Меладзе замечает, что его снимают на камеру телефона и намекает, что главный герой вечеринки вовсе не он, показывая на Мота — тот поет на сцене.



Однако оператор продолжает снимать.  Тогда не выдерживает Джанабаева. Она показывает язык и улыбается. В конце видеозаписи девушка подходит к звездам и спрашивает их: «Что вы хотели сказать, ребята?». На это Валерий Меладзе отвечает: «Все прекрасно!» Супруги прекрасно провели время на концерте.


Средняя дочь Валерия Меладзе посмеялась над Алсу и ЗеленскимСофия, судя по всему, до сих пор не может смириться с победой на шоу «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева долгие годы скрывали, что живут вместе. Лишь в 2014 году стало известно, что у звездной пары еще десять лет назад родился сын Константин. Кстати, в том же 2014 году на свет появился второй ребенок семейства — Лука.


Со своей первой супругой Ириной Меладзе жил с 1989 по 2012 год. Кстати, первая супруга музыканта долгое время не знала об его отношениях на стороне. Позже она пыталась выйти на связь с Джанабаевой, чтобы та пояснила ситуацию, однако певица на контакт не пошла. Сама исполнительница не раз просила не вмешиваться в ее личную жизнь.


Пара с удовольствием танцевала под хиты музыканта. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/globallookpress.com Певец Валерий Меладзе в Instagram опубликовал видеозапись. На кадрах он танцует под хит рэпера Мота и певицы Бьянки «Вот моя спина, вот мое плечо» с супругой Альбиной Джанабаевой. В какой-то момент Меладзе замечает, что его снимают на камеру телефона и намекает, что главный герой вечеринки вовсе не он, показывая на Мота — тот поет на сцене. Однако оператор продолжает снимать. Тогда не выдерживает Джанабаева. Она показывает язык и улыбается. В конце видеозаписи девушка подходит к звездам и спрашивает их: «Что вы хотели сказать, ребята?». На это Валерий Меладзе отвечает: «Все прекрасно!» Супруги прекрасно провели время на концерте. Средняя дочь Валерия Меладзе посмеялась над Алсу и Зеленским София, судя по всему, до сих пор не может смириться с победой на шоу «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева долгие годы скрывали, что живут вместе. Лишь в 2014 году стало известно, что у звездной пары еще десять лет назад родился сын Константин. Кстати, в том же 2014 году на свет появился второй ребенок семейства — Лука. Со своей первой супругой Ириной Меладзе жил с 1989 по 2012 год. Кстати, первая супруга музыканта долгое время не знала об его отношениях на стороне. Позже она пыталась выйти на связь с Джанабаевой, чтобы та пояснила ситуацию, однако певица на контакт не пошла. Сама исполнительница не раз просила не вмешиваться в ее личную жизнь.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Бьянки - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя первая фотосессия»:
Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика