В Сети появились первые снимки со свадьбы дочери Александра Серова - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Мишель вышла замуж за своего избранника 11 мая.




Александр Серов/globallookpress.com

Дочь музыканта Александра Серова Мишель 11 мая вышла замуж. Про избранника девушки информации очень мало. Известно, что его зовут Роман и он занимается бизнесом. Для яркого торжества Мишель Серова выбрала платье-бюстье с оригинальным декольте.



На своей страничке в социальной сети Instagram Мишель Серова выложила первые снимки со свадьбы. Поклонники пришли в полный восторг от наряда невесты. Платье полностью скрывает ее ноги, а на талии и груди прозрачные вставки.



Интересно, что сам Александр Серов на свадьбу к дочери не явился. Дело в том, что изначально у девушки был совсем другой молодой человек, с которым она встречалась. Однако сердцу, как известно, не прикажешь. Девушка в итоге полюбила другого. Она отмечала, что ее избранник связывался с отцом и просил руки и сердца дочери. При этом музыкант задавал молодому человеку много вопросов, в том числе очень откровенных.


Дочь Александра Серова тайно вышла замуж26-летняя Мишель так и не показала лицо жениха.

Отметим, что на 18 мая в Москве в одном из ресторанов назначен банкет в честь состоявшейся свадьбы. Александр Серов пообещал на нем присутствовать. Кстати, молодоженам он сделал поистине царский подарок – подарил квартиру в центре столицы.


Мишель вышла замуж за своего избранника 11 мая. Александр Серов/globallookpress.com Дочь музыканта Александра Серова Мишель 11 мая вышла замуж. Про избранника девушки информации очень мало. Известно, что его зовут Роман и он занимается бизнесом. Для яркого торжества Мишель Серова выбрала платье-бюстье с оригинальным декольте. На своей страничке в социальной сети Instagram Мишель Серова выложила первые снимки со свадьбы. Поклонники пришли в полный восторг от наряда невесты. Платье полностью скрывает ее ноги, а на талии и груди прозрачные вставки. Интересно, что сам Александр Серов на свадьбу к дочери не явился. Дело в том, что изначально у девушки был совсем другой молодой человек, с которым она встречалась. Однако сердцу, как известно, не прикажешь. Девушка в итоге полюбила другого. Она отмечала, что ее избранник связывался с отцом и просил руки и сердца дочери. При этом музыкант задавал молодому человеку много вопросов, в том числе очень откровенных. Дочь Александра Серова тайно вышла замуж 26-летняя Мишель так и не показала лицо жениха. Отметим, что на 18 мая в Москве в одном из ресторанов назначен банкет в честь состоявшейся свадьбы. Александр Серов пообещал на нем присутствовать. Кстати, молодоженам он сделал поистине царский подарок – подарил квартиру в центре столицы.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика