Голливудская звезда Белла Торн оказывает знаки внимания Егору Криду - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Поклонники заметили, что девушка часто оставляется комментариями под постами российского певца в соцсетях.




Егор Крид и Белла Торн. фото: globallookpress.com

24-летний Егор Крид остается одним из самых завидных женихов в нашей стране. Даже после шоу «Холостяк» артист предпочел остаться один. Проект выиграла Дарья Клюкина, но молодой человек не пожелал продолжать строить с ней отношения. Певцу то и дело приписывают романы, но он предпочитает держать личную жизнь в тайне. В последнее время на него свалилось много проблем, что кажется теперь ему совсем не до девушек.


Егор Крид опроверг слухи о своем уходе из Black StarСделал это певец четко и лаконично в своем Instagram.

Недавно стало известно, что Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) расторгнул сотрудничество с музыкальным лейблом Black Star. Появились слухи, что он может лишиться своего творческого псевдонима, что взволновало поклонников звезды. Однако Егору удалось сохранить псевдоним за собой. К тому же он то и дело проявляет характер. Несколько недель назад, приехав на фестиваль «Жара» в Дубае, артисту не понравится его номер, а затем он потребовал приставить к нему второго охранника.


Но похоже, капризный певец даже таким поведением не отпугивает девушек. Поклонники заметили, что голливудская актриса Белла Торн пытается оказывать знаки внимания русскому певцу и частенько оставляет комментарии под его постами в соцсети. Под одной из последних публикаций Белла отправила Егору эмоджи в виде мороженного, а затем написала: «А где мой ответ?». К слову, Белла и Крид подписаны друг на друга. Популярный исполнитель с удовольствием отправил ей «мороженое» в ответ.


Голливудская звезда Белла Торн оказывает знаки внимания Егору Криду - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/egorkreed/

Поклонникам остается гадать, что это значит. На свиданиях артист в последнее время замечен не был. Он утверждает, что свободен. А вот Торн ранее встречалась с музыкантом Тайлером Пози, но роман оказался скоротечным. Отношения с рэпером Густавом Аром у девушки тоже не сложились. В 2017 году он скончался от передозировки запрещенными веществами. С тех пор Белла ни к кому особого интереса не проявляла.



Поклонники заметили, что девушка часто оставляется комментариями под постами российского певца в соцсетях. Егор Крид и Белла Торн. фото: globallookpress.com 24-летний Егор Крид остается одним из самых завидных женихов в нашей стране. Даже после шоу «Холостяк» артист предпочел остаться один. Проект выиграла Дарья Клюкина, но молодой человек не пожелал продолжать строить с ней отношения. Певцу то и дело приписывают романы, но он предпочитает держать личную жизнь в тайне. В последнее время на него свалилось много проблем, что кажется теперь ему совсем не до девушек. Егор Крид опроверг слухи о своем уходе из Black Star Сделал это певец четко и лаконично в своем Instagram. Недавно стало известно, что Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) расторгнул сотрудничество с музыкальным лейблом Black Star. Появились слухи, что он может лишиться своего творческого псевдонима, что взволновало поклонников звезды. Однако Егору удалось сохранить псевдоним за собой. К тому же он то и дело проявляет характер. Несколько недель назад, приехав на фестиваль «Жара» в Дубае, артисту не понравится его номер, а затем он потребовал приставить к нему второго охранника. Но похоже, капризный певец даже таким поведением не отпугивает девушек. Поклонники заметили, что голливудская актриса Белла Торн пытается оказывать знаки внимания русскому певцу и частенько оставляет комментарии под его постами в соцсети. Под одной из последних публикаций Белла отправила Егору эмоджи в виде мороженного, а затем написала: «А где мой ответ?». К слову, Белла и Крид подписаны друг на друга. Популярный исполнитель с удовольствием отправил ей «мороженое» в ответ. фото: instagram.com/egorkreed/ Поклонникам остается гадать, что это значит. На свиданиях артист в последнее время замечен не был. Он утверждает, что свободен. А вот Торн ранее встречалась с музыкантом Тайлером Пози, но роман оказался скоротечным. Отношения с рэпером Густавом Аром у девушки тоже не сложились. В 2017 году он скончался от передозировки запрещенными веществами. С тех пор Белла ни к кому особого интереса не проявляла.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Беллы Торн - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Макарского -
Смотреть фото Биография Антона Макарского Антон, актер в третьем поколении, рос в многодетной семье. Его дедушка – народный артист Михаил Каплан, папа актер пензенского кукольного театра, а мама – музыкальный педагог. Антон Макарский самый старший ребенок. Когда будущему артисту было 12-ть лет, у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика