«Взгляд другой»: Мария Кожевникова признала, что не выглядит на 25 лет - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 13:00

Поклонники считают, что истинный возраст знаменитости выдает серьезный взгляд.




Кожевникова признала, что не выглядит на 25 лет Фото: GLOBALLOOKPRESS

Накануне актриса Мария Кожевникова опубликовала в своем блоге фото без макияжа. 34-летняя артистка подписала снимок короткой фразой – «Мне кажется я выгляжу лет на 25… Или я себе льщу?».


Несколько поклонников написали, что Кожевникова действительно себе льстит, и выглядит на свой возраст. Одна из причин — не состояние кожи, а взгляд. По мнению подписчиков, в 25 лет он совсем другой.



Чтобы проверить это, Мария Кожевникова открыла архив фото и нашла снимок, где ей 25 лет. Взглянув на себя в том возрасте, актриса согласилась с поклонниками.


«Ладно… соглашусь с Вами, взгляд другой» — написала в своем блоге Мария Кожевникова.


«Счастливый и беззаботный взгляд, а сейчас уже более серьёзный, но не менее счастливый» — подтвердили поклонники.


«Не знаете, чем подразнить?»: Мария Кожевникова поинтересовалась, на что ее фанаты потратили бы миллионКак выяснилось, желания и мечты у поклонников актрисы примерно одинаковые.

Актрису не раз обвиняли в том, что она злоупотребляет уколами красоты. Однако Кожевникова много раз опровергала эти слухи. Чтобы развеять сомнения «доброжелателей», она специально показала детские снимки, где отчетливо видно, что красота артистки природная.


Поклонники считают, что истинный возраст знаменитости выдает серьезный взгляд. Кожевникова признала, что не выглядит на 25 лет Фото: GLOBALLOOKPRESS Накануне актриса Мария Кожевникова опубликовала в своем блоге фото без макияжа. 34-летняя артистка подписала снимок короткой фразой – «Мне кажется я выгляжу лет на 25… Или я себе льщу?». Несколько поклонников написали, что Кожевникова действительно себе льстит, и выглядит на свой возраст. Одна из причин — не состояние кожи, а взгляд. По мнению подписчиков, в 25 лет он совсем другой. Чтобы проверить это, Мария Кожевникова открыла архив фото и нашла снимок, где ей 25 лет. Взглянув на себя в том возрасте, актриса согласилась с поклонниками. «Ладно… соглашусь с Вами, взгляд другой» — написала в своем блоге Мария Кожевникова. «Счастливый и беззаботный взгляд, а сейчас уже более серьёзный, но не менее счастливый» — подтвердили поклонники. «Не знаете, чем подразнить?»: Мария Кожевникова поинтересовалась, на что ее фанаты потратили бы миллион Как выяснилось, желания и мечты у поклонников актрисы примерно одинаковые. Актрису не раз обвиняли в том, что она злоупотребляет уколами красоты. Однако Кожевникова много раз опровергала эти слухи. Чтобы развеять сомнения «доброжелателей», она специально показала детские снимки, где отчетливо видно, что красота артистки природная.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лоры Вандерворт -
Биография Лоры Вандерворт Лора Вандерворт (Вондервурт) – это известная канадская актриса, в фильмографии которой можно отыскать огромное множество интересных и примечательных ролей. Она снималась в боевиках, комедиях, мелодрамах и фильмах в стиле фэнтези. Диапазон ее экранных образов невероятно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика