Любовь Толкалина в отпуске отказалась от макияжа - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

Актриса не стесняется позировать без косметики.




Любовь Толкалина. Фото: globallookpress.com

Любовь Толкалина улетела из Сицилии, где провела майские праздники, на выходные в Лондон. 41-летняя актриса уже успела посетить Кенсингтонский дворец, о чем сообщила подписчикам в Instagram. Звезда не стесняется быть собой и размещать фото в бикини. Так, она открыла купальный сезон, устроив заплыв в ледяном Теренском море. Знаменитость рассказала, что не испугалась холодной воды.


В Лондоне звезда предпочитает не пользоваться косметикой и публикует свои снимки без макияжа. Звезда сняла видео, исполнив песню на английском языке. Подписчики отметили, что Толкалина не стала обрабатывать ролик в фотошопе, поэтому можно было разглядеть небольшие морщинки в уголках глаз. Однако эти недостатки совсем не портят актрису. Звезда выглядит моложаво и свежо.



«Обожаем вас за фото и видео без фильтров!»; «Настоящая», – написали фолловеры.


Напомним, ранее Любовь Толкалина поделилась секретом воспитания 17-летней дочери Маши Кончаловской. Девушка с недавних пор живет отдельно с молодым человеком, и родители не препятствуют этому. Актриса считает, что нужно уважать индивидуальность ребенка, не унижать его, а также сдерживать свой гнев и негативные эмоции.


Актриса не стесняется позировать без косметики. Любовь Толкалина. Фото: globallookpress.com Любовь Толкалина улетела из Сицилии, где провела майские праздники, на выходные в Лондон. 41-летняя актриса уже успела посетить Кенсингтонский дворец, о чем сообщила подписчикам в Instagram. Звезда не стесняется быть собой и размещать фото в бикини. Так, она открыла купальный сезон, устроив заплыв в ледяном Теренском море. Знаменитость рассказала, что не испугалась холодной воды. В Лондоне звезда предпочитает не пользоваться косметикой и публикует свои снимки без макияжа. Звезда сняла видео, исполнив песню на английском языке. Подписчики отметили, что Толкалина не стала обрабатывать ролик в фотошопе, поэтому можно было разглядеть небольшие морщинки в уголках глаз. Однако эти недостатки совсем не портят актрису. Звезда выглядит моложаво и свежо. «Обожаем вас за фото и видео без фильтров!»; «Настоящая», – написали фолловеры. Напомним, ранее Любовь Толкалина поделилась секретом воспитания 17-летней дочери Маши Кончаловской. Девушка с недавних пор живет отдельно с молодым человеком, и родители не препятствуют этому. Актриса считает, что нужно уважать индивидуальность ребенка, не унижать его, а также сдерживать свой гнев и негативные эмоции.
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аоки Девон -
Смотреть все фото Биография Аоки Девон Аоки Девон – это одна из самых загадочных актрис в мире американского кинематографа. На протяжении всей ее карьеры ее постоянно окружают многочисленные домыслы и слухи. Но что же в этом ворохе разрозненной информации является правдой? Понять это, углубившись  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика