Своя кондитерская и не только: появились подробности со съемок второго сезона «ИП Пироговой» - «Новости шоубизнеса»

21.05.19, 18:02


На днях стартовали съемки новых эпизодов сериала с Еленой Подкаминской в главной роли.



Елена Подкаминская. фото: пресс-служба канала "Супер"

В феврале этого года состоялась премьера нового сериала «ИП Пирогова», который повествует о домохозяйке Вере Пироговой, решившей стать кондитером. Главная героиня воспитывает дочку и постоянно выручает из передряг свою сестру. Члены ее семьи, включая отца, постоянно добавляют ей неприятностей. Из лучших побуждений, разумеется. Не обошлось и без любовной линии.  Елена Подкаминская, которая и играет роль дерзкого кондитера, никак не может окончательно расстаться с мужем-изменщиком, но и при этом не отпускает далеко от себя и нового кавалера.


Читайте также:   Рано или поздно перед человеком возникает потребность в приобретении собственного жилья, однако, в Киеве это сделать достаточно сложно в связи с высокими ценами на недвижимость, имея даже стабильный доход. К тому же, загрязнённость некоторых районов выхлопными газами отталкивает многих. Поэтому в последнее время инвесторы всё чаще выбирают тихий и спокойный пригород только у нас -  новостройки madison gardens отзывы ...


Премьера сериала «ИП Пирогова»: героиня Елены Подкаминской печет торты, чтобы изменить свою жизньВкусная премьера телеканала «Супер» расскажет историю индивидуальной предпринимательницы. Фильм стартует с 18 февраля.

Зрителям пришелся по душе сериал, после просмотра которого, есть что обсудить, а также порой очень хочется съесть что-нибудь сладкое. Около недели назад Подкаминская анонсировала старт съемок второго сезона. Актеры преступили к репетициям, а на днях они разбили заветную тарелочку на удачу и начали съемки. Создатели заверяют, что этот сезон будет еще ярче, смешнее и динамичнее предыдущего.


«Мы продолжаем снимать суперхит. Как и в первом сезоне, у нас есть классный сценарий, артисты и режиссер. А теперь прибавится и новая красивая локация – мы строим кондитерскую для главной героини», — поделился генпродюсер проекта Виталий Шляппо.



Команда сериала «ИП Пирогова-2». фото: пресс-служба канала «Супер»

В первый съемочный день на площадке появились почти все главные герои киноленты: Подкаминская, Александр Константинов, Данила Дунаев, Ксения Теплова, Дмитрий Лысенков и Василина Юсковец. Режиссером вновь выступил Антон Маслов. Он приоткрыл интригу, как будет меняться героиня Подкаминской на протяжении второго сезона.


«Зрители увидят, как меняется Вера — новая работа начинает влиять на ее личную жизнь. Все-таки домашний бизнес дает возможность органично интегрировать в него семью. Но когда ты открываешь свое дело, приходится чем-то жертвовать. Мы увидим, что будет выбирать наша героиня: семью или успешную карьеру», — поведал Маслов.



Примечательно, что и сама Вера провела так называемую работу над ошибками. На этот раз актриса хочет продемонстрировать ее новые качества. Девушку очень радует, что съемочная группа ведет с ней диалог, и они вместе работают над деталями проекта.


А юная актриса Василина Юсковец, исполняющая роль дочери главной героини, к началу съемок полностью изменила свой кинообраз. Если раньше у нее были русые волосы, то теперь она предстанет блондинкой.


Ксения Теплова и Василина Юсковец. Фото: пресс-служба канала «Супер»

«В первый же день я поняла, что смена имиджа удалась, так как половина съемочной группы меня просто не узнала, они со мной даже не здоровались!» — отметила девушка.


Насладиться новыми сериями «сладкого» романтического сериала зрители смогут уже этой осенью на телеканале «Супер».


На днях стартовали съемки новых эпизодов сериала с Еленой Подкаминской в главной роли. Елена Подкаминская. фото: пресс-служба канала
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Пироговой - Иностранные
19.08.17, 16:03
Биография Елены Подкаминской - Российские
19.07.17, 08:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Казусы жизни: Ирина Пегова
Актриса тогда не смогла улететь в Амстердам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика