Коллеги вспомнили о непростой молодости Славиной на прощании с артисткой - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00

Народную артистку Зинаиду Славину провожают в последний путь в театре "Содружество актеров Таганки".




Прощание с Зинаидой Славиной. Фото: Кристина Десятова

6 сентября в Москве проходило прощание с Зинаидой Славиной. Около двухсот человек собрались, чтобы проводить знаменитую актрису в последний путь, в театре «Содружество актеров Таганки».


Зинаида Славина. ФОТО: кадр из «Н.А. Некрасова. Русские женщины» 1975Г.

На траурную церемонию пришли многочисленные коллеги артистки. Не меньше половины находившихся в зале людей не смогли сдержать слез. Многие принесли гвоздики — любимые цветы актрисы при жизни.


На прощании соратники Славиной вспомнили о том, как непросто ей жилось в молодости. Приехав в столицу как иногородняя, она была вынуждена жить в котельной с земляным полом.


«Мы с ней делили котельную в театре с земляным полом как иногородние. И ведь счастливы были. Для нее никогда не было важно то, что снаружи. Так как главное сокровище внутри», — поделилась одна из подруг актрисы.


Народной артистки РСФСР Зинаиды Славиной не стало на 80-м году жизни. После прощания ее похоронят на Николо-Архангельском кладбище. В родном театре она прослужила 26 лет.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1146937").html(code);

Народную артистку Зинаиду Славину провожают в последний путь в театре
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Близкая подруга Славиной поведала, как
06.09.19, 21:00
Коллега Зинаиды Славиной вспомнил о ее
06.09.19, 21:00
Зинаида Кириенко - Биография
12.04.18, 18:00
На 80-м году жизни скончалась народная
03.09.19, 14:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джек Рейнор - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 января 1992 г. [ur_=#tableofcontents4]Джек Рейнор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика