Коллега Зинаиды Славиной вспомнил о ее дружбе с Высоцким - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00

Актер Александр Цуркан выступил со словами соболезнования на прощании с народной артисткой.




Прощание с Зинаидой Славиной в театре Содружества актеров Таганки.

Коллеги и друзья Зинаиды Славиной пришли проститься с ней в театр «Содружество актеров Таганки», где она служила на протяжении 26 лет. В числе других своими воспоминаниями о народной артистке поделился Александр Цуркан.


Зинаида Славина. Кадр из фильма «Полоска нескошенных диких цветов»

Как рассказал актер, Зинаида Анатольевна до ее последних дней оставалась человеком, энергичным, любящим и умеющим пошутить, в том числе и над собой. Наверное, поэтому она нашла общий язык с Владимиром Высоцким, который ценил ее очень высоко и называл любимой актрисой. В свое время артистов связывала крепкая дружба.


«Поэтому, когда его спрашивали о любимой актрисе, он не раздумывая говорил о Зинаиде Славиной! Ценил он в ней самоотдачу! Она выбрасывала сердце в зал при любой роли. Она большая хулиганка. Живая душа, трепетная душа…» – говорит Александр Цуркан.



Напомним, Зинаиду Славину, скончавшуюся 3 сентября в 79 лет, похоронят на Николо-Архангельском кладбище. За годы творческой деятельности в театре «Содружество актеров Таганки» она сыграла в более чем полутора тысячах спектаклей. Проводить актрису в последний путь пришли порядка двухсот человек, половина из которых не могли удержаться от слез при виде гроба с телом покойной.


Прощание с Зинаидой Славиной в театре Содружества актеров Таганки.

Актер Александр Цуркан выступил со словами соболезнования на прощании с народной артисткой. Прощание с Зинаидой Славиной в театре Содружества актеров Таганки. Коллеги и друзья Зинаиды Славиной пришли проститься с ней в театр «Содружество актеров Таганки», где она служила на протяжении 26 лет. В числе других своими воспоминаниями о народной артистке поделился Александр Цуркан. Зинаида Славина. Кадр из фильма «Полоска нескошенных диких цветов» Как рассказал актер, Зинаида Анатольевна до ее последних дней оставалась человеком, энергичным, любящим и умеющим пошутить, в том числе и над собой. Наверное, поэтому она нашла общий язык с Владимиром Высоцким, который ценил ее очень высоко и называл любимой актрисой. В свое время артистов связывала крепкая дружба. «Поэтому, когда его спрашивали о любимой актрисе, он не раздумывая говорил о Зинаиде Славиной! Ценил он в ней самоотдачу! Она выбрасывала сердце в зал при любой роли. Она большая хулиганка. Живая душа, трепетная душа…» – говорит Александр Цуркан. Напомним, Зинаиду Славину, скончавшуюся 3 сентября в 79 лет, похоронят на Николо-Архангельском кладбище. За годы творческой деятельности в театре «Содружество актеров Таганки» она сыграла в более чем полутора тысячах спектаклей. Проводить актрису в последний путь пришли порядка двухсот человек, половина из которых не могли удержаться от слез при виде гроба с телом покойной. Прощание с Зинаидой Славиной в театре Содружества актеров Таганки.
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


На 80-м году жизни скончалась народная
03.09.19, 14:00
Близкая подруга Славиной поведала, как
06.09.19, 21:00
Полицеймако рассказала о несбывшейся мечте
06.09.19, 21:00
Актёр Александр Цуркан - Новости
19.07.17, 10:23
Коллеги вспомнили о непростой молодости
06.09.19, 21:00
Зинаида Кириенко - Биография
12.04.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ксении
Биография Ксении Лукьянчиковой Ксения Лукьянчикова — российская актриса театра и кино, известная зрителям по сериалам «Красная королева», «Осиное гнездо» и «Крылья империи»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика