Полицеймако рассказала о несбывшейся мечте Зинаиды Славиной - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00

Актриса произнесла речь на прощании с народной артисткой в театре "Содружество актеров Таганки".




Прощание с Зинаидой Славиной. Фото: Кристина Десятова

В московском театре «Содружество актеров Таганки» прощаются с народной артисткой РСФСР Зинаидой Славиной. Произнести слова соболезнования у гроба покойной в этот день пришли многие ее друзья и коллеги.


Прощание с Зинаидой Славиной. Фото: Кристина Десятова

Одной из тех, кто произнес речь на траурной церемонии, стала Мария Полицеймако. Заслуженная артистка вспомнила о заветной мечте Зинаиды Анатольевны, которой так и не суждено было сбыться. Оказывается, когда-то актриса мечтала стать балериной.


«Она говорила, что из нее не получилось балетной артистки. Но она при этом невероятно двигалась на сцене», – вспоминает Мария Витальевна.



Актриса училась со Славиной на одном курсе, играла с ней в десятках спектаклей. Она отметила, что в ее памяти Зинаида навсегда останется самым добрым человеком и лучшей артисткой театра на всей планете.


«Она и сейчас тут лежит такая красивая, с таким профилем красивым, который запечатлен на многих фотографиях… Даже не могу передать ощущение, когда она играла в спектакле «Мать». Мы, массовка, выбегали на сцену и кружились вокруг нее. Это было великое действо», – поделилась Мария Полицеймако.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1146967").html(code);

Зинаиды Славиной не стало 3 сентября, она скончалась в возрасте 79 лет. После прощания на Николо-Архангельском кладбище пройдут похороны знаменитой актрисы.



Актриса произнесла речь на прощании с народной артисткой в театре
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Михаила Полицеймако - Российские
06.09.17, 11:01
Зинаида Кириенко - Биография
12.04.18, 18:00
Коллега Зинаиды Славиной вспомнил о ее
06.09.19, 21:00
Близкая подруга Славиной поведала, как
06.09.19, 21:00
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Децл (Кирилл Толмацкий)
Биография Децла - Кирилла Толмацкого Децл – это один из первых российских исполнителей, по-настоящему открывший стиль «рэп» широкой аудитории россиян. В начале двухтысячных он находился на пике популярности. Его треки звучали на всех дискотеках, а знаменитые дреды стали модным трендом для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика