Фото Валерия Меладзе с ребенком на руках породило слухи о пополнении в семье артиста - «Новости шоубизнеса»

21.05.19, 16:00

Поклонники принялись поздравлять певца с новым наследником, но всё оказалось куда прозаичнее.




Валерий Меладзе. фото: globallookpress

В Сеть попал снимок, на котором Валерий Меладзе держит на руках младенца. Многие поклонники принялись строить догадки, что у певца появился сын или даже внук. Некоторые успели поздравить артиста с пополнением. Снимок даже попал на сайт продюсерского центра Константина Меладзе с подписью: «Коротко о главном». Позже фотографию удалили.



На самом деле, Валерий Меладзе держит на руках ребёнка одной из своих поклонниц после выступления в Алматы. Фанат артиста, который был на концерте в этот момент, написал, что девушка вынесла на сцену грудного младенца и сфотографировала его с Меладзе. Певец шутил, что такого молодого поклонника у него ещё не было.


Старшая дочь Валерия Меладзе создала собственный бренд украшенийПосле окончания учебы в Лондонской школе экономики Инга активно занимается бизнесом.

Позже с Валерием Меладзе сделали трогательное фото с малышом на руках. Артист продолжал шутить, что младенец так спокойно спит, а он в его возрасте постоянно орал, поэтому сформировался сильный голос. Поклонники умилились нежности любимого певца и похвалили его за профессионализм.


Поклонники принялись поздравлять певца с новым наследником, но всё оказалось куда прозаичнее. Валерий Меладзе. фото: globallookpress В Сеть попал снимок, на котором Валерий Меладзе держит на руках младенца. Многие поклонники принялись строить догадки, что у певца появился сын или даже внук. Некоторые успели поздравить артиста с пополнением. Снимок даже попал на сайт продюсерского центра Константина Меладзе с подписью: «Коротко о главном». Позже фотографию удалили. На самом деле, Валерий Меладзе держит на руках ребёнка одной из своих поклонниц после выступления в Алматы. Фанат артиста, который был на концерте в этот момент, написал, что девушка вынесла на сцену грудного младенца и сфотографировала его с Меладзе. Певец шутил, что такого молодого поклонника у него ещё не было. Старшая дочь Валерия Меладзе создала собственный бренд украшений После окончания учебы в Лондонской школе экономики Инга активно занимается бизнесом. Позже с Валерием Меладзе сделали трогательное фото с малышом на руках. Артист продолжал шутить, что младенец так спокойно спит, а он в его возрасте постоянно орал, поэтому сформировался сильный голос. Поклонники умилились нежности любимого певца и похвалили его за профессионализм.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Познавательно-развлекательная программа о
19.07.17, 12:17
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рон Ливингстон - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июня 1967 г. [ur_=#tableofcontents4]Рон Ливингстон...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика