48-летняя Клаудия Шиффер подчеркнула хрупкую фигуру платьем с плиссированной юбкой - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00


Супермодель оказалась в центре внимания.




Клаудия Шиффер. фото: globallook.com

Уже вторую неделю все внимание общественности приковано к Каннскому кинофестивалю, который проходит во Франции. Однако в других странах тоже кипит светская жизнь. Например, Лондоне накануне состоялась премьера фильма «Рокетмен» о жизни известного музыканта Элтона Джона. 72-летний британский певец, конечно, не стал пропускать важное событие и с удовольствием посмотрел картину о себе.


Тэрон Эджертон поет, как Элтон Джон, в новом трейлере байопика «Рокетмен»Фильм о легендарном исполнителе выйдет на экраны уже в мае этого года.

На красной дорожке также появились исполнитель главной роли Тэрон Эджертон с мамой Кристин, Элизабет Херли, Келли Осборн и другие знаменитости. Благодаря наряду весь вечер многие говорили лишь о супермодели Клаудии Шиффер, которая пришла на премьеру с мужем Мэттью Воном. Для важного мероприятия блондинка выбрала эффектное цветное платье бренда Zuhair Murad. Необычный цвет и плиссированная юбка с длинным шлейфом, который развевался перед фотокамерами, сделали этот образ незабываемым.



Шиффер 48 лет, но она сохраняет стройную девичью фигуру, которую и подчеркнула нарядом с глубоким декольте. Поклонники остались в восторге от ее образа. «Красивое, красивое платье, как в сказке», «Вы, кажется, русалка! Просто потрясающе», «Вы мой фаворит», «Необыкновенны и прекрасны», — высказались пользователи Сети. К слову, муж модели предпочел облачится в обычный черный костюм. Они состоят в браке 17 лет и воспитывают троих детей: сына Каспара, дочек Клементину и Козиму.



Напомним, что премьера «Рокетмена» в России намечена на 6 июня. В тот же день выйдет в прокат супергеройская картина — «Люди Икс: Темный Феникс». На днях в Москву приехали Джеймс Макэвой и Джессика Честейн, чтобы анонсировать новый фильм о людях с суперспособностями.


Супермодель оказалась в центре внимания. Клаудия Шиффер. фото: globallook.com Уже вторую неделю все внимание общественности приковано к Каннскому кинофестивалю, который проходит во Франции. Однако в других странах тоже кипит светская жизнь. Например, Лондоне накануне состоялась премьера фильма «Рокетмен» о жизни известного музыканта Элтона Джона. 72-летний британский певец, конечно, не стал пропускать важное событие и с удовольствием посмотрел картину о себе. Тэрон Эджертон поет, как Элтон Джон, в новом трейлере байопика «Рокетмен» Фильм о легендарном исполнителе выйдет на экраны уже в мае этого года. На красной дорожке также появились исполнитель главной роли Тэрон Эджертон с мамой Кристин, Элизабет Херли, Келли Осборн и другие знаменитости. Благодаря наряду весь вечер многие говорили лишь о супермодели Клаудии Шиффер, которая пришла на премьеру с мужем Мэттью Воном. Для важного мероприятия блондинка выбрала эффектное цветное платье бренда Zuhair Murad. Необычный цвет и плиссированная юбка с длинным шлейфом, который развевался перед фотокамерами, сделали этот образ незабываемым. Шиффер 48 лет, но она сохраняет стройную девичью фигуру, которую и подчеркнула нарядом с глубоким декольте. Поклонники остались в восторге от ее образа. «Красивое, красивое платье, как в сказке», «Вы, кажется, русалка! Просто потрясающе», «Вы мой фаворит», «Необыкновенны и прекрасны», — высказались пользователи Сети. К слову, муж модели предпочел облачится в обычный черный костюм. Они состоят в браке 17 лет и воспитывают троих детей: сына Каспара, дочек Клементину и Козиму. Напомним, что премьера «Рокетмена» в России намечена на 6 июня. В тот же день выйдет в прокат супергеройская картина — «Люди Икс: Темный Феникс». На днях в Москву приехали Джеймс Макэвой и Джессика Честейн, чтобы анонсировать новый фильм о людях с суперспособностями.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Клаудии Шиффер - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография Келли Осборн - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley)
29.07.17, 23:22
Биография Элизабет Херли - Иностранные
21.09.17, 00:00
Тэрон Эджертон - Биография
01.10.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принцесса Монако стала женой
Избранником 32-летней Шарлотты Казираги стал сын Кароль Буке Дмитрий Рассам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика