Яна Рудковская представила поклонникам невесту шестилетнего сына - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Маленькая блондинка, которая делает успехи в фигурном катании, побывала в гостях у Гном Гномыча.




Евгении Плющенко и Яна Рудковская с сыном. фото: globallook.com

Яна Рудковская не так давно показала подросших сыновей от брака с Виктором Батуриным: 16-летнего Колю и 17-летнего Андрея. Они стараются держаться в стороне от светской жизни и порой даже не разрешают своей маме выставлять их фото в соцсети. Также у продюсера  подрастает младший сын Саша, которого она воспитывает с  Евгением Плющенко. Шестилетний мальчик,  которого близкие называют Гном Гномычем, с малых лет участвует в модных показах и фотосессиях, а также строит карьеру в фигурном катании.


«Он очень хороший отец»: Яна Рудковская положительно отзывается о своем бывшем супругеПо словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.

Не раз Яна доказывала, что не отнимает у сына детство. В его комнате много игрушек, он регулярно общается со сверстниками. Однако хейтеров это не останавливает. Они то и дело пишут колкости в адрес продюсера и ее супруга. На днях Рудковская вновь решила показать, что ее наследник в перерывах между тренировками проводит время так, как ему нравится. К мальчику в гости заглянула его коллега, юная модель и фигуристка Настя Соколова.


Сначала Саша продемонстрировал ряд игрушек, стоящих на двух стульях. Их количество поразило девочку. Затем Яна поинтересовалась кто его гостья, но юный фигурист смущенно замолчал. Когда Гном Гномыч покинул комнату, девочка призналась, что является его невестой. Она рассказала, что они будут играть. Белокурая малышка принесла с собой рюкзак с игрушками.



Одни поклонники отметили, что Саша выглядел счастливым рядом с подружкой, а другие вновь осудили Рудковскую. «Ощущение, что мама спит и видит сына побыстрее взрослым, не надо, все придёт своим чередом, наслаждайтесь его детскостью — она так мимолётна», «Как же так можно ребенку вбивать в голову про каких-то невест», «Девочке похоже не очень было приятно говорить, что она „невеста“», «У Яны какая-то навязчивая идея», — высказались подписчики.


Маленькая блондинка, которая делает успехи в фигурном катании, побывала в гостях у Гном Гномыча. Евгении Плющенко и Яна Рудковская с сыном. фото: globallook.com Яна Рудковская не так давно показала подросших сыновей от брака с Виктором Батуриным: 16-летнего Колю и 17-летнего Андрея. Они стараются держаться в стороне от светской жизни и порой даже не разрешают своей маме выставлять их фото в соцсети. Также у продюсера подрастает младший сын Саша, которого она воспитывает с Евгением Плющенко. Шестилетний мальчик, которого близкие называют Гном Гномычем, с малых лет участвует в модных показах и фотосессиях, а также строит карьеру в фигурном катании. «Он очень хороший отец»: Яна Рудковская положительно отзывается о своем бывшем супруге По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей. Не раз Яна доказывала, что не отнимает у сына детство. В его комнате много игрушек, он регулярно общается со сверстниками. Однако хейтеров это не останавливает. Они то и дело пишут колкости в адрес продюсера и ее супруга. На днях Рудковская вновь решила показать, что ее наследник в перерывах между тренировками проводит время так, как ему нравится. К мальчику в гости заглянула его коллега, юная модель и фигуристка Настя Соколова. Сначала Саша продемонстрировал ряд игрушек, стоящих на двух стульях. Их количество поразило девочку. Затем Яна поинтересовалась кто его гостья, но юный фигурист смущенно замолчал. Когда Гном Гномыч покинул комнату, девочка призналась, что является его невестой. Она рассказала, что они будут играть. Белокурая малышка принесла с собой рюкзак с игрушками. Одни поклонники отметили, что Саша выглядел счастливым рядом с подружкой, а другие вновь осудили Рудковскую. «Ощущение, что мама спит и видит сына побыстрее взрослым, не надо, все придёт своим чередом, наслаждайтесь его детскостью — она так мимолётна», «Как же так можно ребенку вбивать в голову про каких-то невест», «Девочке похоже не очень было приятно говорить, что она „невеста“», «У Яны какая-то навязчивая идея», — высказались подписчики.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Саша Плющенко может перестать сотрудничать с
18.05.19, 08:00
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Абдрафигина - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 февраля 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 17:55
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика