Умерла первая женщина-диктор телеканала «Би-би-си» Нэн Винтон - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Ведущая скончалась в возрасте 93 лет 11 мая, но о ее смерти стало известно только во вторник, 21 мая.




Умерла старейшая телеведущая «Би-би-си» Нэн Винтон. Фото: Global Look Press

Из Великобритании пришло печальное известие — в Бридпорте скончалась первая женщина-диктор на телеканале «Би-би-си» Нэн Винтон.


Ведущая Нэнси Виггинтон, работавшая под ником Нэн Винтон, ушла из жизни еще 11 мая, но о ее смерти стало известно только во вторник, 21 мая. Женщина скончалась в местной больнице.


Подруга Элины Быстрицкой усомнилась, что актриса умерла своей смертьюВо время официального мероприятия Зинаида Кириенко рассказала, что во время похорон Быстрицкая была очень сильно истощена. Актриса сомневается, что легенда советского кино могла довести себя до такого состояния.

За день до кончины она была госпитализирована с переломом шейки бедра. Винтон была сделана операция, после чего ее поместили в реанимацию, так как возникли перебои в работе сердца и почек.


По словам медиков, к смерти привели сердечная недостаточность, повышенное давление и старческая слабость.


Смерть актрисы из сериала «Мост» Стефани Шерк могла быть самоубийствомСтали известны подробности ухода из жизни жены Демиана Бичира.

Полное дознание о причинах смерти назначено на январь 2020 года.


Виггинтон была диктором на «Би-би-си» с 1958 по 1968 годы. Она также работала над созданием таких программ, как Town and Around и Panorama. Она начала вести шестичасовые новостные выпуски и информационные вечерние передачи по воскресеньям в 1960-м.


«Он был настоящий везде»: Садальский скорбит в связи со смертью актера Геннадия ФроловаПо его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.

В то время зрители считали недопустимым, чтобы женщина читала новости, и ее сняли с новостных выпусков в 1961 году, но позже снова восстановили.


Нэн Винтон оставалась единственной женщиной-диктором, читавшей национальные новости на «Би-би-си», до 1975 года, пока к ней не присоединилась Анжела Риппон, пишет The Sun.


Ведущая скончалась в возрасте 93 лет 11 мая, но о ее смерти стало известно только во вторник, 21 мая. Умерла старейшая телеведущая «Би-би-си» Нэн Винтон. Фото: Global Look Press Из Великобритании пришло печальное известие — в Бридпорте скончалась первая женщина-диктор на телеканале «Би-би-си» Нэн Винтон. Ведущая Нэнси Виггинтон, работавшая под ником Нэн Винтон, ушла из жизни еще 11 мая, но о ее смерти стало известно только во вторник, 21 мая. Женщина скончалась в местной больнице. Подруга Элины Быстрицкой усомнилась, что актриса умерла своей смертью Во время официального мероприятия Зинаида Кириенко рассказала, что во время похорон Быстрицкая была очень сильно истощена. Актриса сомневается, что легенда советского кино могла довести себя до такого состояния. За день до кончины она была госпитализирована с переломом шейки бедра. Винтон была сделана операция, после чего ее поместили в реанимацию, так как возникли перебои в работе сердца и почек. По словам медиков, к смерти привели сердечная недостаточность, повышенное давление и старческая слабость. Смерть актрисы из сериала «Мост» Стефани Шерк могла быть самоубийством Стали известны подробности ухода из жизни жены Демиана Бичира. Полное дознание о причинах смерти назначено на январь 2020 года. Виггинтон была диктором на «Би-би-си» с 1958 по 1968 годы. Она также работала над созданием таких программ, как Town and Around и Panorama. Она начала вести шестичасовые новостные выпуски и информационные вечерние передачи по воскресеньям в 1960-м. «Он был настоящий везде»: Садальский скорбит в связи со смертью актера Геннадия Фролова По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем. В то время зрители считали недопустимым, чтобы женщина читала новости, и ее сняли с новостных выпусков в 1961 году, но позже снова восстановили. Нэн Винтон оставалась единственной женщиной-диктором, читавшей национальные новости на «Би-би-си», до 1975 года, пока к ней не присоединилась Анжела Риппон, пишет The Sun.
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зинаида Кириенко - Биография
12.04.18, 18:00
Биография Элины Быстрицкой - Иностранные
17.08.17, 08:01
Подруга Элины Быстрицкой усомнилась, что
20.05.19, 18:00
Элина Быстрицка: биография, личная жизнь -
22.07.17, 07:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Элина Быстрицкая: биография, личная жизнь -
11.10.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Макарский
Российский актёр театра и кино, певец. Его дед — народный артист Михаил Яковлевич Каплан, родители — актёр пензенского театра кукол и музыкальная педагог Дата рождения: 26 ноября 1975 ( стрелец) Место рождения: г. Пенза, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика